Кино и театр
признайтесь честно..
часто ли встречаются Вам фильмы, выдавливающие слезу? приведите примеры!
Знакомтесь Джо Блэк...если смотрела - то кадр, когда смерть пришла к бабке в больнице и она ему сказала хорошую фразу....да и сам фильм о многом заставляет задуматься - мой любимыйи Куда приводят мечты - посмотри, что получится увидишь...многие над ним не только слезу пускают, а рыдают...я только пустила слезу.
Город ангелов и Куда приводят мечты.
"Белый Бим, черное ухо". Вообще смотреть не могу. Все время глаза на мокром месте.
бывает"поговори с ней" альмадовара
Честно говоря,практически регулярно...Особенно старые. Типа Тот самый Мюнхаузен,Москва слезам не верит. Я вообще могу разрыдаться от мультиков!!! Вот один Король Лев чего стоит!!!:))
Ревела от фильма "Знакомьтесь,Джо Блэк". Я считаю,что это один из самых ярких удачных и именно НОВЫХ фильмов,который позволяет задуматься о вечном и вместе с Джо переживать заново первый поцелуй,первую любовь...
"Достучаться до небес" не часто....
да ,много таких
Да!!!Даже не тока фильмы ,а ещё и муз. клипы....например:я прослезилась,когда смотрела клип группы непара--плачь и смотри....ну или клип Токио Хотель-- Rittel mich ( незнаю правильно ли я написала название)!!!!
Да, я плакала, когда смотела "Умножающий печаль" Георгия Вайнера в конце сериала (там 12 серий).
"Рассекая волны" Ларса фон Триера. Весь финал сидела, скрепя зубы, всеми силами пыталась сделать мужественное лицо, дабы не выглядеть глупо при друзьях. Но вдруг услышала всхлипывания, а когда взглянула на них, то поняла, что они тихо рыдают... Конечно же не выдержала и тоже расплакалась...
А я плачу всегда,и не важно драма или комедия,если трогательный момент.
Да, бывает...про двух влюбленных, заболевших раком, не помню как называется...
Жестокие игры
Когда я был маленький был такой фильм брилианты я смотрел его в кинотеатре и когда девочка умирает я начал реветь:-(((
мне часто(перал харбор,титаник,тернер и хуч и т.д.)
Очень редко, причем из современных российских нет ни одного. Последний раз замечено года 2 назад при просмотре душещипательного американского о девочке-сиротке :)