Наверняка у каждого есть такой (такие) фильм (ы) , которые относятся уже давно к классике, но вот не довелось ни разу посмотреть. Прекрасно знаете о чем фильм, кто снимался, кто снял - но вот не смотрели ни разу. . (не потому, что не нравится или не хотите, просто не получалось)
Скажу честно, к своему стыду ни разу не посмотрела Берегись автомобиля и Семнадцать мгновений весны. Видела много эпизодов, но целиком и полностью ни разу! !
А у вас что это за фильмы???
Кино и театр
заходите.. . отвечайте.. . только честно...)))
Я много фильмов не видела..
Никита Бредихин
Ваш ответ последний! Вам ЛО!
Крёстный отец 1,2,3
У нас являются семейными "В бой идут одни старики", "Офицеры".
Никита Бредихин
Вы видимо не внимательно читали вопрос
Счастливая ты.. .
мне по долгу службы приходицца смотреть все говно, что выходит на экраны - вот это по-настоящему катастрофа!
Да так же очень много начинаю смотреть и теряюсь на чем то один из фильмов что то клад Медечи ни когда полностью не смотрел
Титаник
Так НЕ бывает !
Если хочется - нужно смотреть !!!
Нууу я не смотрел много от чего все в восторгах..) )
1. Ни одного фильма Тарковского и Германа.. .
2.Не поверите, но" 8 с половиной недель" тоже не смотрел
3.И даже ни одной серии Санты- Барбары не смотрел !!!
+++++++++
Граждане! Давайте сделаем меня "крайним"..))))
+++++++++
пираты карибского моря
ой, я сейчас признаюсь)) )
ПЕРВЬІЙ фильм из постсоциализма, увидела благодаря мужу, и то сериями против часовой стрелки: от последней к первой) )
этот фильм: БРИГАДА.
ПОСЛЕ купила все книги А. Б. --в теме.
и наскоро их перечит, вала...
этот фильм: БРИГАДА.
ПОСЛЕ купила все книги А. Б. --в теме.
и наскоро их перечит, вала...
Гамлет
Я уже давно хочу посмотреть Зеленую милю и завтрак у Тиффани, но прям точно как вы написали в вопросе, все время не получается
"Матрицу, и "Люди в черном" так ни разу и не посмотрела....
17 мгновений весны так и не посмотрел =(
у меня нет таких фильмов
Смотрела все, что нравится.
Берегись автомобиля
Семнадцать мгновений весны
Приключения Ы.. .
Очень много классики недосмотренной...
Семнадцать мгновений весны
Приключения Ы.. .
Очень много классики недосмотренной...
"Остров" никак не удаётся посмотреть спокойно от начала до конца - всё время что-то или кто-то мешает.
А знаете, столь многие фильмы не видела и смотреть не собираюсь (и некогда, и лень) , что все и не перечислишь. Но - поговорить о любом таком, который у меня хотя бы на слуху, в свете могу.
"Вечный ЗОВ" и "Тихий ДОН" - уже классика, практически ретро, знаю сюжет, актеров, но "от и до", до сих пор не удавалось посмотреть, надо восполнить, спасибо за наводку в вопросе.
Вадим Вострецов
наскоро перечитывала УГРЮМ-РЕКА, и хоть хватанула книгу и открыла посередине...
наверное и фильм посмотрела бы))).
оль,приветик)!
наверное и фильм посмотрела бы))).
оль,приветик)!
Это просто нельзя было не посмотреть! ? В совковые времена кроме этих фильмов ( ну там брилиатовая рука и т д ) ничего не показывали. тЭто сейчас парнуха, боевик и т д, есть выбор! Мы на этих фильмах выросли.
17 мгновений весны
место встречи изменить нельзя
17 мгновений весны (в цвете)
кин-дза-дза
собачье сердце
это те фильмы-которые действительно хочу посмотреть-да никак (некогда)
место встречи изменить нельзя
17 мгновений весны (в цвете)
кин-дза-дза
собачье сердце
Американская история Х...
"Весна на Заречной улице".
реквием по мечте Дарена Арановски даже на копьютере уже давно скачанный лежит все никак руки не дозодят!!
Не досмотрела до конца "Сталкер" Тарковского.
Шервурдские (Шербургские ) зонтики... (так кажется)... Там по моему молодая Катрин Денев играет... классика... а я так и не видела...)))
астерикс и обеликс против цезаря
Таковых нет.
Я тоже эти фильмы не смотрела, не смотрела 12 СТУЛЬЕВ
Для меня таким фильмом долгое время был "Офицеры",все-то я про него знала, и фрагментов кучу видела, а вот не судьба была. Но теперь даже рада, потому что увидела его уже когда сама мамой стала, в 24г. Представьте: у меня дочери еще около года (это я к тому, что от материнства пока одни радости и еще трясешься над ребятенком, как та квочка), так вот, доча-кроха, а по телеку эпизод о том, как Мама видит документы сгоревшего сына! Мое состояние тогда было не передать словами! Я думаю, что, если бы я увидела этот фильм лет в 15 или даже в 20,ТАКОГО впечатления он бы на меня не произве просто в силу того, что прожито и пережито еще очень мало.
Никита Бредихин
Согласна, многое в детстве воспринимается с ужасом, на что взрослый смотрит сквозь пальцы.. Точно также как и ребенок что-то не проймет, в силу возраста, а взрослого в жар бросит от увиденного, как-будто сам пережил...
Амадеус.
ну убейте меня, расстреляйте, казните) да, не смотрела некоторые фильмы из, так сказать, золотого фонда, но в основном это НЕ комедии, а совсем старые, советские или мировые. Однако ж исправляюсь постепенно. Смотрю, как только нахожу время.
"Война и мир" С. Бондарчука
Полёт над гнездом кукушки.
стыдно или нет не знаю, но на сегодняшний день не видела ни одной серии ни Семнадцать мгновений весны, ни Звездные войны, ни Индиана Джонс.
Все собираюсь посмотреть Бойцовский клуб (его очень много здесь обсуждали) , но что-то до него так и не доберусь - то неохота, то некогда.
Да много фильмы не видела и даже не имею представления о чем они.
Классика, но желания посмотреть так и нет, а почему - не знаю
хочу посмотреть "Москва слезам не верит". знаю о чем он, но ни разу не смотрела. еще хочу посмотреть "2012".
"Ванильное небо"
"С широко закрытыми глазами"
Действие фильма разворачивается с 12 февраля по 24 марта 1945 года, незадолго до капитуляции Германии во Второй мировой войне. Герой фильма, штандартенфюрер Макс Отто фон Штирлиц, советский разведчик, работающий в центральном аппарате СД, получает задание выяснить, кто из высших руководителей Рейха ведёт сепаратные переговоры о перемирии с США и Великобританией.
Работа Штирлица в СД вызывает подозрения у начальника РСХА Кальтенбруннера, и он поручает гестапо провести в отношении Штирлица тщательную негласную проверку.
При бомбёжке Берлина погибает радист Штирлица Эрвин Кин. Вторая радистка — Кэтрин, супруга Эрвина — попадает в клинику Шарите, где её случайно разоблачает гестапо. Задача Штирлица осложняется: он остался без связи с московским руководством.
О том, что переговоры действительно идут в Швейцарии, и их инициатором является глава СС Гиммлер, Штирлиц знает точно. Он сам по поручению своего прямого начальника Шелленберга участвует в их обеспечении. Передать сведения в Москву Штирлиц поручает порознь двум антинацистски настроенным немцам: опальному пастору Шлагу и профессору Плейшнеру. С этой целью, пользуясь своим служебным положением, Штирлиц переправляет обоих в Швейцарию. Шлаг, кроме того, должен попытаться через свои связи в церковных и эмигрантских кругах добыть дополнительную информацию о контактах Гиммлера с англо-американским командованием.
Чтобы воспрепятствовать переговорам, Штирлиц решает использовать соперничество в высших эшелонах власти Рейха. Он идёт на прямой контакт с рейхсляйтером Мартином Борманом и сообщает ему о «предательском заговоре против фюрера» .
Тем временем в руки начальника гестапо Мюллера попадают серьёзные улики, указывающие на Штирлица как на советского резидента. Штирлиц ведёт напряжённую психологическую дуэль с Мюллером, стремясь избежать провала. Объяснения, которые он может представить в своё оправдание, достаточно шатки, но Мюллер удовлетворяется ими. Шеф гестапо даёт понять Штирлицу, что заинтересован в нём и сейчас, и особенно после войны, когда придётся налаживать отношения с победителями.
...http://ru.wikipedia.org/wiki/Семнадцать_мгновений_весны_(телесериал)
Эта удивительная история вполне может считаться фантастической. Скромный и застенчивый страховой агент, в прошлом шофёр, а ныне еще и актёр самодеятельного театра Юрий Де́точкин оказывается непримиримым борцом за справедливость. Правда, для правосудия, представляемого актёром того же театра, а в миру — следователем Максимом Подберёзовиковым, этот Робин Гуд представляется опасным, хитроумным, изобретательным и неуловимым преступником…
На скользкий путь угонщика Деточкина подтолкнула его новая профессия — страховому агенту часто приходится бывать в домах довольно состоятельных людей. Видя, что его клиенты живут явно не по средствам, Деточкин пытается восстановить справедливость так, как он её понимает. Он угоняет автомобили у тех, кого считает нечестными людьми, перепродаёт их, а вырученные деньги переводит детским домам (за вычетом «накладных расходов») .
Очередную «Волгу» он намеревается украсть у продавца комиссионного магазина Димы Семицветова. Но вот с этой машиной Деточкину почему-то не везёт. Сначала в угоняемую машину подсаживается (несмотря на то, что Деточкин честно предупредил о том, что машина краденая) опаздывающий на поезд гражданин. Деточкин убегает, оставив пассажира отчитываться перед хозяином и милицией.
Семицветов, опасаясь за свой автомобиль, покупает в магазине волчий капкан....http://ru.wikipedia.org/wiki/Берегись_автомобиля
Никита Бредихин
И зачем вы это написали?
Семнадцать мгновений весны
Звездные Войны, Место встречи изменить нельзя
тоже самое, берегись автомобиля и 17 мгоновений семьи, операция "Ы"и...
сама эти фильмы не смотрела
я тоже не смотрела эти фильмы. и никогда не могла досмотреть иронию судьбы) ...ах да, мне не стыдно :))
а я наверно самая запущенная, я никогда смотрела с легким паром и даже не знаю чем он заканчивается....
нравятся фильмы с Джерардом Батлером, Винни Джонсом, Беном Стиллером, Адамом Сэндлером, также в августе 44
Никита Бредихин
очень хорошо что нравятся, но вы вопрос-то читали?
Я вот хочу посмотреть "Спасти рядового Райана". Муж рассказывал, говорит супер фильм. Но я все никак не решусь.
Я не смотрел ни "Семнадцать мгновений весны" ни "Берегись автомобиля" ни "Иронию судьбы". Вот так вот.
оу.. . 17 мгновений весны точно не смотрела... а очень жаль... и еще пожалуй любовь и голуби ((( да мне очень стыдно за это... но вы просили честно!!
а зори здесь тихие, и эпизоды смотрела и знау кто что, но не смотрела, руки не доходят