Кино и театр
Смотрели телепередачу ФОРТ БОЯРД?Ваше мнение о ней!
Очень интересная, жаль что больше не показывают..
Gulmira Karieva
Да.мне тоже очень жаль.Так хочется продолжения.Я ее просто обожаю!
Смотрела давно, в детстве, очень любила. Особенно карлик-проводник смешил почему-то)
Gulmira Karieva
Я ее просто обожаю.Спасибо за ответ!
Хорошая передача для того времени, когда она транслировалась. сейчас бы смотреть не стала
в детстве очень нравилось.. . с друзьями летом в деревне даже играли в нее. . лазили по заброшенным стройкам итд)))
Gulmira Karieva
Я ее просто обожаю.Спасибо за ответ!
Да я смотрела с удовольствием.
Наши пытались аналог сделать: Фактор страха. Но это уже как-то не то.
Gulmira Karieva
Я ее просто обожаю.Спасибо за ответ!
Светлана Гагуненко
фактор страха - это совсем другое! фактор страха это аналог американской програмы Fear Factory
хорошая передача
интересная и захватывающая)
Gulmira Karieva
Согласна.Я ее просто обожаю.Спасибо за ответ!
да, передача забавная была. прям ностальгия.. . хотя особо и не смотрел, от случая к случаю
на самом деле спустя годы интересно одно - т н выпуск "Русские в форте байярд", особенно история с вентилятором - ну что наши его раз - и закрыли. те говорят - мы снять не успели, давайте еще раз. и мощность вдвое. наши - раз, и закрыли. те опять не успели. а мощность на всю выкрутили. наши рраз - и закрыли. ну.. . опять не успели. пришлось с n-го дубля, "попозировав" и типа поупиравшись, закрыть. байка - фейк, не фейк?
на олимпийских играх же все вроде примерно одинаковые люди-человеки, так что ж с вентилятором-то? ! и если правда - что ж за недо-люди там до наших играли?))))))
Gulmira Karieva
Я если честно не понимаю,о каком вентиляторе вы говорите?
Gulmira Karieva
Это наверное очень старый конкурс,который я не видела!
бесмысленая на мой взгляд
Gulmira Karieva
Ну а почему в передаче обязательно должен быть смысл.Это же все делается,чтобы развлечь нас.Мне например она очень нравится,необычная,нет больше такой передачи,как эта!
Да, кто ее не видел, мне нравилась, жаль, что закрыли.
Gulmira Karieva
Да.Мне тоже жаль.Так хочется продолжения.Я ее просто обожаю!