Кино и театр
Кто смотрел "Войну миров" Спилберга? Ваше мнение?
На мой взгляд это дешевая халтура с дорогущими эффектами. Поэтому режиссерской халтуры сразу и не видят. Круз думает только о том, как бы случайно рот не закрыть. И все дешевые американские "ценности" здесь налицо как в магазине - выбирай - хочу. считаю, фильм дрянь.
Абсолютно согласна. Еще эта довочка-неврастеничка, которая весь фильм визжит на ультразвуке....Такое впечатление, что круз заплатил, что его хоть где-то сняли, вот Спилберг и взял сочинение своего внука в качестве сценария.
а мне-то как горько было, что мой любимый режиссёр до коньюктуры докатился!
он же был первооткрывателем идей, подбирал тщательно актёров, не терпел халтуры в деталях, сентиментал´ности.
я фильм пересмотрела ещё раз.
ну хоть за что-нибудь зацепиться!
НИЧЕГО! попусту потраченное время.
жаль.
я фильм пересмотрела ещё раз.
ну хоть за что-нибудь зацепиться!
НИЧЕГО! попусту потраченное время.
жаль.
Ой и не говори, а новый-то фильм "вотржение"(тоже про пришельцев) с бывшей женой Тома - Николь Кидман в главной роли и того хуже!
Один из лучших фильмов что я смотрел в жизни.
Неприятно читать первые ответы, мнение в которых продиктовано скорее не объективной оценкой, а предвзятым отношением ко всему американскому - а имено - злостью.
фигня. но время заняло, было не так уж и скучно. понравился мальчик, сын героя Круза.
Полная лажа!
" война миров" вообще-то не сценарий спилберга - это роман заслуженного фантаста 20 века Герберта Уэлса. хотя фильм действительно не очень, минус в сторону Спилберга. ну а все дешевые американские ценности - это элемент большинства американских фильмов (также там присутствует их знаменитый патриотизм)
Кому как,а мне он понравился!Интересный фильм....
Лично я люблю хорошее американское кино, к сожалению "Война миров" в эту категорию никак не подпадает. Спилберг на этот раз сел в лужу, да и несчастного Уэллса снова испоганили (имею ввиду "Машину времени"). В "Очень страшном кино" отлично прокатились по этой киноподелке, рекомендую :)