Кино и театр
подскажите, какой фильм посмотреть
подскажите хороший фильм. и если можете расскажите его сюжет в кратции ( жанр Комедия, Детектив)
Всегда говори да. . Комедия. Играет Джимм Кери. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/391772/
"Боевой конь"-для твоего возраста-в самый раз фильм.
"ко мне, Мухтар"
Посмотри мультфильм Ронал-варвар. Прикольный датский юмор. Описание и трейлер можно посмотреть здесь: рецензии и описания
Вижу ты не большой . Посмотри сериал "Шерлок" в нем 6 серий каждая идет по 1.5 часа . Сюжет шерлок холмс в нашем 21 веке .
Шестое чувство. Рассказывать нет смысла, не будет интересно. Конец неожиданный. Это из тех фильмов, которые нужно обязательно посмотреть в своей жизни. Нудно не будет.
пара моих любимых
Шоу Трумана
Представьте себе, что вы вдруг начинаете понимать, что все вокруг вас — декорации, а люди — актеры, притворяющиеся теми, кем они вам кажутся. Весь ваш мир оказывается большим телесериалом, где вы исполняете главную роль, даже не подозревая об этом. Вся ваша жизнь — результат работы автора телешоу, которое вот уже тридцать лет смотрит вся планета, начиная с момента вашего рождения.
В такой ситуации оказался Труман, главный герой картины. Будет ли он продолжать жить в безопасном мире, где, как он теперь знает, у него практически нет свободы выбора, или все-таки выйдет из «игры» и станет сам хозяином своей судьбы, в которой его ждет не запланированная сценарием девушка?
Эффект Бабочки
Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь — он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные, события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее.
Бойцовский клуб
Терзаемый хронической бессонницей и отчаянно пытающийся вырваться из мучительно скучной жизни клерк встречает некоего Тайлера Дардена, харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование — удел слабых, а саморазрушение — единственное, ради чего стоит жить.
Пройдет немного времени, и вот уже главные герои лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство. Приобщая других мужчин к простым радостям физической жестокости, они основывают тайный Бойцовский Клуб, который имеет огромный успех. Но в концовке фильма всех ждет шокирующее открытие, которое может привести к непредсказуемым событиям…
Шоу Трумана
Эффект Бабочки
Бойцовский клуб