Кино и театр

Почему молодежь любит смотреть больше американские фильмы чем русские? чем они вас привлекают?

Потому что большинство наших фильмов можно смотреть только из чувства патриотизма а не для удовольствия!
Виктор Ткаченко
Лучший ответ
Мне нравятся больше русские фильмы. А вот молодёжь (сужу по детям) любит приколы. Им нравится грубый юмор, гримассы, кривляния, вопли. Американщина совершенно не развивает речь и не требует осмысления. А это легче воспринимается молодёжью, имеющей выбор между работой ума и бессмысленным хохотом над глупыми приколами.
Идеотизм а че ХОРОШЕГО из русских вы можите предлажить? НЕХУЙ ЦЕПЛЯТСЯ ЗА ПРОШЛОЕ ТАК КАК МЫ СНИМАЕМ ГОВНО!! !
Вечером детям лунтика показываю пиздец)
Lola Afdal
Мне 16 лет, но я предпочитаю русские. Но дело в том, что русский кинематограф, в частности комедии, начал портится - появился грубый сальный американский юмор, несмешые шутки, чтобы привлечь людей в кино - берут известных постоянно мелькающих актёров и лепят не понять что. . (Наша раша. Яйца судьбы. Самые лучшие фильмы. . итд) но есть хорошие комедии и сейчас. например Ёлки и Ёлки 2 - минимум пошлостей и посмеяться можно!
Nurym Nuptekeyev
Я в общем люблю Америку больше чем Россию, а привлекают они меня своей зрелещностью и хорошими актерами и создателями фильма. Их фильм набирают колоссальный бюджет, в отличии от русских!!!!
ты козлиха
В американских фильмах много спецэффектов, восновном отличный и увлекательный сценарий, отличные актёры. А русская киноиндустрия потеряла свою популярность.
я думаю потому что в американских фильмах больше комедии.