Кино и театр

Оцените новый список ТОР20 Лучших Фильмов по Моей Версии:

пила семь на первом, аватар на второмматрица на третем, люди х 4 дальше все правильно
Дмитрий Урбанович
Лучший ответ
первоклассник дорвался до компьютера 8-)
Андрей Ворон
не одного интересного фильма нет
Зацени мой.
1.Порнуха.
2,Порнуха
3.Порнуха.
4.Порнуха.
5.Порнуха.
6.Природа.
7.Природа.
8.Порнуха.
9.Порнухаю
10.Мультики
11.Природа.
12.Порнуха.
13.Мультики.
14.Природа.
15.Порнуха.
16.Природа.
17.Исторические.
18.Палеонтология.
19.Порнуха.
20.Порнуха.
Ты просто лучших еще не видел, но пункт 6 и 11 из твоего списка я бы включил.
Но на этом все.
Матрица и Аватар это свеже исполненные идеи.
остальное все полная шляпа, все это уже было. на категорию лучших не тянет
Черный Ястреб вообше овно, бегают солдатики не понятно за какую демократию, да есче в чужой стране, воюют не известно с кем. хотят дешевой нефти, напичкают чужую страну оружием и обьявляют ее офигенно вооруженной и мочат. хотят сочувствия чмошному раненному солдату, который по сути захватчик.
этот псевдо героизм аебал уже
Оксана Овсяник
Обитель зла -ваще ни что и не о чём. Тупой фильм.
Ну, что Вам сказать, юноша?. . Да уж, порно и мультики - это да! Не нужна вся эта вампирятина никому, а трахаться, изучать Историю, исчезнувших животных, смотреть мультики - это приятно !
Царь *****
Ультрафиолет - редкостное дерьмо !
Больше половины не видиела а то что видела расставила бы в другом порядке
Пила 7 - что за чушь ...первые 2 фильма супер дальше штамповка шлака (лучше уж посмотреть "поворот не туда 4")
УниСол3 - опять же штамповка да и вообще не очень фильм
Призрачный гонщик - один из нескольких шлаков в котором сыграл мой любимый актер.. .
Аватар - наитупейший фильм в котором нет ни сюжета ни мало мальского смысла всего происходящего
Обитель зла 4 фильм не очень.. . слишком зажрались еще после 3 части создатели.. . опять же первые 2 фильма круче
Матрица 3 - не 3 тогда уж а все фильмы. .

Да и вообще фильмо-ряд больше для школоты (не хочу никого обидеть) . сам люблю такое посмотреть но тут почти ни в одном фильме нет смысла.. . а тупо фарш

Топовыми фильмами являются например:
Форест Гамп
Властелин Колец
Темный Рыцарь
Сайлент Хилл
Пила 1/2
Матрица (трилогия)
Зеленая миля
Титаник
Король Лев
Большой куш
Начало
Бойцовский клуб
Гладиатор
Унесенные призраками

Каждый из этих фильмов несет незабываемые эмоции и почти каждый их видел и готов пересматривать эти фильмы много раз (кроме некоторых картин)