Кино и театр
Кто из актёров играл роль Медведя в трех кинофильмах "Обыкновенное чудо"?
Абдуллов, Видов и Тихонов.
лучший из них Абдулов
Абдулов
Еще в тридцатых годах, сразу после написания пьесы сняли фильм, но я его не видел, только слышал о нем. А в дальнейшем Видов и Абдулов. Не говоря уже о многочисленных телеспектаклях, которые были сняты, но не показаны по тв. .
По-моему, еще его играл Ларионов, который играл охотника, в телефильме Захарова.
Олег Видов
Александр Абдулов
я мюзиклы не считаю ФИЛЬМОМ (вопрос звучит"в трех кинофильмах") ,приплетать к великому их считаю кощунственным
Александр Абдулов
Мой любимый актёр. А. Абдулов...
Видов и Абдулов... Я только два фильма знаю...
Олег Видов, Александр Абдулов, а мюзикл я не смотрела....
В фильме режиссера Гарина -Олег Видов (1964 г)
В фильме режиссера Захарова-Александр Абдулов (1978)
В мюзикле по пьесе режиссера Ивана Поповского (2010)-Павел Левкин, Кирилл Запорожский, Павел Хрулев.
Вячеслав Тихонов
Олег Видов
Александр Абдулов.
Олег Видов
Александр Абдулов.
смотрел тольеко один
Александр Абдулов
Кинофильмов было снято всего два!
«Обыкновенное чудо» — экранизация пьесы, СССР, 1964 год, режиссёр Эраст Гарин.
Олег Видов — Медведь
«Обыкновенное чудо» — экранизация пьесы, СССР, 1978 год, режиссёр Марк Захаров.
Александр Абдулов — Медведь
Олег Видов — Медведь
Александр Абдулов — Медведь
А. Абдулов.
Оле Видов в первой экранизации и Александ Абдулов в экранизации Захарова. Мюзикл не смотрела.
Вы меня очень удивили... я была уверенна, что экранизаций "Обыкновенное чудо" только две. Медведя в них играли Видов и Абдулов... ну-ка, ну-ка, поделитесь, кто третий и когда фильм был снят?
Олег Видов
(фильм, 1964)
Александр Абдулов
(фильм, 1978)
Кирилл Запорожский
Павел Лёвкин
Павел Хрулёв
(мюзикл, 2010)
(фильм, 1964)
Александр Абдулов
(фильм, 1978)
Кирилл Запорожский
Павел Лёвкин
Павел Хрулёв
(мюзикл, 2010)
Абдулов. Жаль, рано ушел.
Александр Абдулов, светлая ему память!
Абдулов
мой Любимый актёр Александр Григорьевич Абдулов. уроженец города Самарканд.
царство ему небесное. А Абдулов
Александр Абдулов
Абдулов