Кино и театр

Тиль Швайгер

________________________________________________________________________________________________________________
Сейчас все говорят о неведомой мне звезде Тиле Швайгере. .
Говорят, что он по своей сексуальности переплюнул Джонни Деппа и т. п.
Кто он вообще, и благодаря чему прославился?
Тиль Швайгер в далекой молодости озвучивал порно фильмы)) )
сейчас состоявшийся актер
в его карьере такие фильмы как: Мушкетеры, Красавчик 1,2 Бесславные ублюдки и т. д.
Людмила Мауэр
Лучший ответ
обаятельный актер! )
прославился после съемок в фильме "Достучаться до небес"
из последнего запомнился в фильмах "Красавчик 1, 2" и "Соблазнитель"
на вкус и цвет... уж очень он хорош собой))
Может по списку его фильмов ты его узнаешь: вот статья о нём - и там ниже спускайся будет виден список фильмов в которых он снялся. Он ещё в фильме Мушкетёры (2011) снялся в роли Калиостро. Потом в фильме "FarCry" от режиссёра Уве Болл снялся, в фильме "Король Артур", в фильме "Лара Крофт: Расхитительница гробниц - Колыбель жизни" снялся. У него есть хорошие фильм. Правда фильм "Фар Край" Увы Болла я не видел, так как у него не важные фильм за исключением фильма "Один в темноте"(первой части).
Андрей Onyx
думаю благодаря фильму Достучатся до небес
еще с ним фильмы красавчик 1,2 и картина К. Трантино "Бесславные ублюдки"
Тиль Швайгер - замечательный актер. Мне он нравится в фильмах: "Бандит", "Достучаться до небес", "Гонщик", "На колесах".
Немецкий актер и режиссер. Самые известные фильмы - "Красавчик" (1,2).
На мой вкус, ничего особенного...
Достучаться до небес, помнишь?
мне он не нравится.
Снимался еще в фильме Красавчик 1,2, Счастливчик
Ольга Клишина