Кино и театр
Какой фильм по вашему мнению должен стать лучшим из лучших?
а по какому критерию цениваем????в общем по мне...1. Ванильное небо - заставляет понять жизнь в том проявлении, которое есть здесь и сейчас...на столько прочувствованный фильм, что просто слов не хватает выразить словами - одни эмоции!2. Знакомтесь Джо Блэк - самый любимый мой фильм...нигде не сможешь оценить семейные ценности, преданность, любовь и смерть...буду смотреть его - пока дышу...3. Мемуары гейши - нет, я не говорю, что он просто потрясный...хотя я его смотрела 7 раз - не в одном фильме не было так изображено отношение любви, преданности и красоты чувств...4. Форест Гамп - жизнь, глазами наивного и доверчивого ребенка....успех и любовь не из корысти, а из-за открытости чувств и искренности......могла бы еще очень много продолжать, но нет смысла....
Форрест Гамп
"Форрест Гэмп"
"Имам Шамиль. Рай под тенью сабель"
Криминальное чтиво. его, кстати, официально назвали лучшим фильмом 90-х, а его режиссера - иконой 90-х
Таких фильмов много. Есть ретро шедевры, есть отличные современные фильмы.
Безусловно неподражаемы Крестный отец, Унесенные ветром.
Властелин колец.
Я считаю,что этот фильм-"Гладиатор"...По-любому....Когда я смотрю этот фильм,постоянно плачу....Настолько он трогательный....В общем,мировой фильм!!!!А как тебе этот фильм,если,конечно смотрела??
Пираты Карибского моря все части или Реальная любовь!
Властелин Колец!!!
Такси - все части, Назад в будущее, Пираты Карибского моря
Конечно фильм"Другие"
Спеши любить, Американский пирог))), Здохни Джо Такер!!
очень эпическое кино ! прикольная комедия !!!
Я считаю что такими должны быть только лучшие из лучших. Например Унесенные ветром, Скарлетт, Форест Гамп, Властелин колец, Крестный отец и Титаник.
я считаю, что это должен быть "Поцелуй на удачу", "Дряные девчонки", или "Чумовая пятница".
Тринадцать.Ещё Дневник памяти и Спеши любить. Вот так!!! :)