Кино и театр

где найти великолепный век 18 серию с субтитрами

Елена Май
Я нашла краткое содержание:
Султан хвалит Лео за работу. Хюррем при этом подавилась, и идет умыться.
Лео просит Султана разрешить ему уехать. Султан говорит, что у него еще здесь есть работа.
Хюррем жалуется Хатидже, что это она после родов такая чувствительная. Мол, она боится, что ей опять будут строить козни, портить ее отношения с Султаном, наговаривать на нее.
Матракчи передает письмо от Саадыки. Там она пишет эрцгерцогу Фердинанду, что ее отправили из дворца Султана. Но она все равно найдет возможность приблизиться к нему и убить.
Махидевран злится, что желания Хюррем не заканчиваются, теперь еще и портрет свой с Султаном нарисовать захотела. Гюльшах подает ей идею, как досадить Хюррем. Нужно попросить у Валиде, чтобы бывшие покои Хатидже отдали Махидевран. Тогда она будет близко к Султану и сможет видеть его с террасы.
Ибрагим говорит о любви Матракчи к Саадыке. Просит разрешения у Хатидже поженить их.
Хюррем пытается отказаться от портрета, мол, все ей завидуют. Султан говорит, чтобы она не обращала ни на кого внимания, портрет все равно будет, пусть она идет готовиться.
Махидевран просит у Валиде отдать ей покои Хатидже.
Ибрагим докладывает Султану об успехах Мустафы. Султан советует ему не забывать и о других наследниках, что есть еще Мехмет и Селим.
В Египте Ахмет Паша объявил себя единоличным правителем, собирает от своего имени дань с покоренных народов, приказал выковать свои собственные деньги. Султан не сомневается в измене Ахмета Паши.
Махидевран упрекает Ибрагима, что это он вытащил Хюррем из ссылки. Придет день, и он об этом пожалеет. Махидевран просит Валиде отдать ей покои Хатидже, типа все ради Мустафы, он очень любит играть на террасе. Валиде соглашается. Махидевран сразу дает задание Сюмбюлю все приготовить там. Хюррем подслушивает разговор об этом Сюмбюля и Нигяр.
Султан пишет для Хюррем стихи про любовь. Пользуясь случаем, Хюррем просит у Султана разрешения переехать в покои Хатидже. Мол, у нее трое детей, их комната им стала мала, а дети так любят играть на террасе. Султан приказывает Сюмбюлю приготовить покои Хатидже для переезда Хюррем.
Ибрагиму приходит доклад об измене Ахмета Паши. Султан приказывает Ибрагиму срочно доставить Ахмета в столицу.
Хюррем упрекает Нигяр в том, что она не доложила ей о желании Махидевран занять покои Хатидже. Дайе докладывает Валиде, что Султан велел отдать комнату Хатидже Хюррем. Валиде понимает, что это не случайность, а Хюррем специально сделала это, чтобы достать Махидевран.
Хюррем издевается над Махидевран, мол, как это она не знает, что Султан отдал ей комнату. Махидевран бежит к Валиде жаловаться. Валиде говорит, что ничего не поделаешь, а у нее и так куча проблем. Ибрагим едет в Египет, она переживает за Хатидже.
Хатидже беременная.
Хюррем встречает в коридоре Мустафу, приглашает его в любое время приходить к ней на террасу играть.
Хюррем просит у Валиде разрешения поехать к Хатидже, мол, она не хочет оставлять ее одну, когда Ибрагим уедет.
Хюррем умоляет Лео уехать. Их разговор слышит Саадыка.]
Жаксылык ***************
Лучший ответ
Всемирная поисковая компания: Www.google.com
Артур Никулин