Просто настроение испортили((((((
А так - всех с наступающими!
Кино и театр
Привет! Канун праздников как бы)) Дорогие киноманы, были у вас поздравления/подарки, которые не фига и не порадовали(((
Привяу ))
А че за праздники-та?) )
Знаю только один, ДР моего хорошего другана, ура ура, привет моему любимому "морскому салату", скоро объемся его... упс, чет я увлеклась ))
Ой, да полно таких подаркофф) Помню... когда мне было 10, я безуууумно хотела хомячка, но мне подарили русско-английский словарь, изверги (( На 17-летие мне подарили домик для барби, наверное, думали, что мне всё ещё 7))
Ещё мне постоянно дарят посуду, кружки, всякие сковородки, кастрюли... только нафига? ) Я не умею готовить) Чувствую ещё пара праздников, и я открою свою сковородно-посудную лавку) И заодно игрушечную фабрику, 8 мешков с игрушками в шкафу пыляцца... тоже подарки)
Очень много мне дарят бижутерии, которую я терпеть не могу, хотя тысчу раз просила либо белое золото либо ничего, нифига, все равно экономят на мне )) Свечи мне дарят, наверное, хотят чтобы я спалила что-нибудь))
А че за праздники-та?) )
подарки как правило радуют.. не радуют комментарии к ним иногда
Вот поэтому я всех родных прошу ничего мне не дарить!
Евгений Муромцев
Правильно) Не угадают же)))
ооо даааа
мне родственнички обожают дарить продукцию амвэй и орифлейм
на последнюю днюху расстроили до слез: дядька пообещал конвертик, а в результате его женушка подарила набор для волос
лучше бы деньгами дали, я бы себе в профе лонду купила. у меня еще аллергия на эту дрянь, и я говорила об этом. нет дарят.
с мамой-бабушкой у нас давно контакт. если я не могу придумать подарок - значит будет недорогой сувенирчик+конверт
вон, на 8 марта попросила поискать по ювелиркам себе в хрящик маленький гвоздик в форме крестика, белое золото или серебро. не будет - отдадут денежкой, а на денежку можно купить косметику ^__^
Ну стандартно, че) В школе))) Одеколон или дезодорант )Помню мне в наборе пенку для бритья подарили, а я еще не брился. Пришлось отцу отдать. Но это давно было. ОМГ как же это давно было, оказца)
Вообще, давно не отмечаю уже эти праздники и прошу всех не поздравлять меня и ничего не дарить. 8 Марта поздравляю маму и близких мне девушек. Но дарю тоже, не слишком дорогие подарки. Для этого есть ДР и НГ)) )
P.S. у женщин, вапще, фантазия не особо развита. Подарки делать не умеют.
Другое дело, мы, мужчинЫЫ)
Желаю цветочков вам на 8 Марта, шампусика и рафаэээээллллыыыы)))))))))))))) )
Другое дело, мы, мужчинЫЫ)
Бахыт Кенжегулова
а мужчинЫЫ вечно то косметику не ту подарят, то платье не по моде и не по размеру, то какую-нибудь кухонную ерунду типа кастрюли. А про цветы ваапще могут сказать нафига их дарить если вянут)) так что про фантазию еще спорный вопрос нужна ли она при покупке подарка?? С Наступающими )))
Евгений Муромцев
Доброго! За цветочки с рафаэллой особое спасибо, добрый человек:))))) Шоб тебе пену для бритья еще одну подарили) ыыыы))))
Елена Солнцева
а мне можно обойтись без цветочков и конфеток, и вместо шампусика пожелать мне в подарок бутылку хорошего джина?)))))
Я не буду перечисливать что я дарил что мне дарили. Было дело канечно и все от души !!!
а у меня вообще днюха 21го и я обрадоваться в положительном смысле слова хочу! а 8 марта не такой уж и праздник чтоб переживать из-за не таких подарков. Я то сама ладно вот хуже когда спросишь что подарить а отвечают : у меня Все есть! вот и что дарить тогда?
Евгений Муромцев
О! Тогда желаю в ДР получить что-то нечто важное!))))))
Юль, ну чо ты о грустном та?
У кого ж не было? ) Но лучше не вспоминать)
Пусть тебе на 8 марта подарят только то, что что тебя невероятно порадует! Самого сказочного, самого радостного, самого цветочного и подарочного тебе наступающего праздника) )
Давай только о хорошем, ок? ) Плохого и так хватит)
Евгений Муромцев
Привет, солнце! И тебе отличного настроения на праздники)) А главное - терпения! С завтрашнего дня начинается марафон ненужных подарков :)) Интересно - кто кого? Мы мужиков или они нас первые выведут? ;))))
не умничай)... дарёной коне в зуб не глядят)
ну и привет канэшна)
Евгений Муромцев
ооооооо... я тебя тыщу лет не видела! Привет!) Живой еще? :))
не думаю... что такое возможно
Было дело, вспоминать неохота. От этого по моему никто не застрахован.
Конечно же были, к сожалению.... теперь всех предупреждаю, что мне никаких подарков, кроме цветов - не нужно, а если хотите сделать таки подарок, положите денежку в конверт, я сама куплю себе то, что меня порадует....
неудавшиеся экспромты словесные..
Евгений Муромцев
да уж( в праздник - это самый ужасный подарок(
Какому то коню в зубы не смотрят - мелкий был - место игрушек - одежду когда дарили))
Евгений Муромцев
дык ты гламурный с детства) Гордись!
Были, и наверное будут.. .
Свинку нам всегда не вовремя подкладывают.. .
Это как купил билет на "Начало" а его перепутили и оказался на "Повелитель стихий"
Евгений Муромцев
Гадость какая! Надо было их засудить!! ой нет, в суд не надо, претензию им отправь))
Даже таких не было.
...Congraduate...:|

Евгений Муромцев
и Вам того же)

Евгений Муромцев
круто!)))
ооооо) ) было, однажды:
парень подарил мне красивенькую такую коробочку с миленькими ленточками. . открываю ее, а там... .
часы! а часы не простые, а такие, что их по дому носить не стану, не говоря об общественных местах.. .
с громадным циферблатом, разноцветными стразами и ярко-золотым ремешком.. .
я как представила, что придется надеть, хотя бы в этот день, чтобы не обидеть его ( на след. день все равно бы сказала ему, как есть)
настроение было испорчено, но поднялось оно ближе к полуночи, когда в порыве страсти он прижал меня к стене и стеклышко на них ХРУСЬ и треснуло)) ) тут я пустила в ход фантазию и навешала ему лапши на уши, что эт, типа, плохая примета: треснутые часы нужно выбрасывать)) ) фух... так я от них избавилась малой кровью)))

Евгений Муромцев
прямо дежа вю( Зная, что человек любит часы, я в прошлом году купила ему ну просто охренительные) Ну и чо этот дурак сделал? Канешн, на восьмое подарил мне часы((( Да я как бы не против часов в принципе, но на мое тощее запястье браслетов не бывает, да и как-то....ну не ношу я часы! ( Часовщики тупо ржут - мол, ну невозможно убрать половину браслета, чтобы вы могли носить( Валяется очередной подарок, хорошо, хоть дочь есть - надевает иногда)
Кстати, про женщин) Моя подруга моей дочурке к новому году подарила такииииииие часы, что даже я их иногда ворую) ну оччччень стильные) (хрен с ним, что они на моих руках до локтя долезают)))))
---
С наступающим! Пусть Ваши мужчины Вас понимают!)))
---
Не подарок главное, а внимание))
По жизни были не радостные подарки и настроение на кануне праздников.
Мама на Д. р. подарила комплект постельного белья 1.5,вместо 2-х спального. Я попросила обменять, где она купила. Ей в этом магазине сказали, что комплект 2-х спальный. Она позвонила и наорала на меня, что я ей мозг выношу и других размеров не бывает. Вот я что, без постельного белья сплю, что ли? Не общаемся третью неделю.
нет! я сразу в лоб говорю, что мне дарить
Наталья Посысоева
и дарители не заморачиваются и мне угодили
Да-мужчинам пена не нужна. Скорее дамам-чтобы в ванной понежиться.
А женщинам совсем не катит букетик, который вянет через день. Уж лучше бы совсем не тратися, а трезвым оставался в этот день!
Подарки. случалось, не радовали, но это компенсировалось вниманием-хотели же порадовать) Вот и ладненько)
Было такое дело... ) Но это Было, а сейчас я умнее)))) )
Я вот не пойму-Вы девочка или мальчик? ! .уж простите недогадливую... В любом случае, С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Евгений Муромцев
щас я - рыбка))) Девочка) Ну там и восьмое рядом - с наступающим!))
Мария Манакова
Спасибо, Рыбка)
было, было. . Бывший муж, зная что я киноманка, мог каких-нибудь дисков с фильмами накупить, но выбор его был ужасен. Будто я мальчик лет 15- Форсаж, там, с Дакаскасом фильмы или с Ван Даммом. Как раз то, что я вряд ли когда-нибудь буду смареть
было что тупо вобще не дарили..
Евгений Муромцев
Ломала тя жисть(
было и не один...
Не было, те от кого я ждал поздравили, а подарков мне не надо!!!
Евгений Муромцев
Бабушке своей расскажи, что тебе подарков не нужно:)
вот, лично я не приемлю алкоголь! Так уж воспитан - с . Так вот алкоголльные подарки, не радуют
Евгений Муромцев
дак передари) делоф-то))))
Хахаха да ок все
Не бывает плохого, всё можно пристроить и приспособить. Фантазия - это наше достояние. А подарки - всего лишь повод для разгона фантазии.
Евгений Муромцев
АГА) подарок: два бисексуальных негра в постели? - это фантазия или способ избавиться от неугодного кавалера?
ужас