Кино и театр
киноманам с богатой фантазией. "А ну его на фиг", - сказала Сара Коннор и сделала аборт. А чего дальше-то было??
Дальше в прошлое отправлялись терминаторы от обоих лагерей только для того чтобы дать ей по морде.
Валерий Волков
Браво!
вероятно кровотечение, сепсис и смерть бедной Сары
был бы "Робокоп 5,6,7,8,9..."
Аборта выходили и переправили в безопасную страну СССР.
один хрен в психушку залетит....
Теперь терминаторы в будущем могут спокойно пить свой коктель на гаммах, не заботясь о своих просчетах.... Сара Коннор сама вернется к ним чтобы их ликвидировать )))
вариант №1.
приходит терминатор и говорит сдохни сучка, после чего убивает сару.
вариант №2.
потом пришел терминатор и сказал, что ее сын должен был стать великим, "ты на фига это сделала? "
она: "меня на это сподвигли алкоголь и пользователь под ником Диего Айс". =) Потом терминатор долго матерясь на Сару, принимает решение исскуственно оплодотворить ее спермой .Кайла Риза Таким образом все- таки родился Джон Конор
приходит терминатор и говорит сдохни сучка, после чего убивает сару.
вариант №2.
потом пришел терминатор и сказал, что ее сын должен был стать великим, "ты на фига это сделала? "
она: "меня на это сподвигли алкоголь и пользователь под ником Диего Айс". =) Потом терминатор долго матерясь на Сару, принимает решение исскуственно оплодотворить ее спермой .Кайла Риза Таким образом все- таки родился Джон Конор
Ушла в монастырь
Это бесполезно, все равно бы родила, иначе возник бы парадокс пространтвенно временноо континума и образовалась бы петля времени и нас бы всех затянуло в черную дыру.
Абортированный младенец восстанавливается как во 2-м Терминаторе жидкий терминатор ( помните когда его азотом заморозили и разбили, он растопился и опять собрал себя по кускам) . Оказывается Сара Конор крутила роман с одним, но нам этот фильм не показали "Терминатор 0 -Зачатие". Затем спасатель из будущего находит ребенка и они вместе ищут Сару. Ну и т. п.
Похожие вопросы
- Где скачать Терминатор: Хроники Сары Коннор 2 сезон
- Привет! Канун праздников как бы)) Дорогие киноманы, были у вас поздравления/подарки, которые не фига и не порадовали(((
- Для тех у кого богатая фантазия и кто любит сказаки (вопрос внутри)
- Уже представляю как где-то пишут сценарий к фильму-драме на фоне пандемии коронавируса. Это богатая фантазия или нет?
- Откуда появился Джон Коннор?
- Что вы думаете об образе Джона Коннора из ТРЕТЬЕГО Терминатора?
- Киноманы,а у Вас есть любимые места,или места в которых очень хочется побывать [?*] {фото обязательно}
- Киноманы, а вот вы знаете, обложки какой группы представлены в этом вопросе?
- Киноманы ! Только что узнала неприятную новость (см. внутри)
- Доброй ночи, киноманы) Не поделитесь ли вы мнением о данном фильме?