Кино и театр

А Вы смотрите мультфильмы? или уже стали взрослыми?

если да, то какие вам нравятся больше?
Люда Авазова
Смотрю и пересматриваю. Старые диснеевские полнометражки, т.к. последние чего-то не очень легли на сердце. Наши полнометражки. Высоко ценю "Владимир" - и красиво, и исторично (спорно, но исторично), и с юмором. Заметила, что, в отличие от детства, начала ловить кайф и от кукольных мультяшек, не только от рисовок. Хочу с Берлинского феста качнуть мировые анимашки, среди них столько жемчужин!
Ruslan Duishenkulov
Лучший ответ
Обожаю мультики мне 43 и дети смеются надо мной, но втихаря беру на прокат и смотрю. Нравится новая серия богатырских мультиков. Алеша Поповичь, Добрыня. Ищу Илью Муромца, видел рекламу, но нет мультика. А так нравяться полнометражные. Всегда поражаюсь, какой это труд нарисовать мультфильм.
Я все смотрю мультики. Любимых много. Все не перечислишь. Но у нас с дочей вкусы не совпадают. Самый любимый наверно всё таки Красавица и чудовище!
я смотрю :))) наверно взрослой никогда не стануа мне многие нравтся, одни из самых любимых: Шрэк1,2, Ледниковый период1,2, Замок в привидениями(3D)
смотрю Том и Джерри, супер!!!
Vera Smirnova
Абсолютно не смотрю мультики лет с 14, то есть уже давно очень. Больше не воспринимаю, да и раньше не особо любил. Я взрослый и, к сожалению, слишком серьезный. К тому же, в мультиках никогда не ругаются матом.
Симпсонов смотрю, но это даже как-то и не отношу к детским мультфильмам..)))
ДА, очень люблю наши советские, про винни-пуха, бременских музыкантов, бабу перепелиху, скарапею, простоквашино и много еще какие))))
Я хоть и взрослый, но сам - как ходячий мультфильм. Маугли очень люблю...
Взрослой я , наверное, не стану никогда.. :-)) Люблю Ну погоди, Простоквашино, Чип и Дэйл, Гуффи, Сезон охоты, Аладдин и т.д. Ребенок не даст скучать :-))
С удовольствием,особенно старые советские))))
??
????? ???????
Да смотрю.. обожаю про Фунтика и домовенка Кузю....а недавно смотрела "Сезон охоты"" - очень прикольный
Обожаем советские мультики.Они добрые,по-настоящему художественные и умные.
Смотрю с удовольствием)))возраст не причем
смотрела, смотрю и буду смотреть, у меня даже муж как то высказался что я наверное даже с внуками не насмотрюсь мультиками
Я люблю мультики, но нет времени смотреть. А вообще люблю мульт "Жил был пес"