Кино и театр
Какое кино вам хотелось бы посмотреть, но никто пока его не снял? Что должно быть в сюжете?
О едином государстве на Земле.. . На планете.. . Которая, как и она, женского рода.. . О силе русской женской души: "ВОИТЕЛЬНИЦА Мужчин как провожали на войну, Так нас мужчины нынче провожают. Глаза обиды горечь выражают, Непониманье, зависти струну. Как так? Вы же очаг храните, Семейный бережёте лад и быт. Но отвечала женщина-строитель: Земля - очаг, и я - её хранитель, Семья моя приемлет человека Любого цвета кожи и мечты. Границам - "нет", "нет" - нациям, Народы по всей Земле должна соединить. И человек любой - моё дитя, Мой флаг посильный - знамя мира. Я матерь мира, я любви душа. Во мне спасенья жажда разбудила Воительницу, жившую в веках. Пойми меня, вражду на тонких планах Фигура тоньше отразить должна. Меня приемлет космоса волна. Пока Земля тревожит и болит, Родной Земли живое откровенье, Свои я направляю песнопенья На мир, на жизнь, на истину добра. (Е. Д. Марченко, Звёздные ритмы времени", т. 1, с. 32) У Веры, Надежды, Любови - единая матерь: София.. . С праздником 08.03! По Евдокии Марченко, урождённой Орловой, 8- божественная любовь, 3 - земная, и 3-8 - "полотно Любви". А Земля - "Планета Любви"! Вот, что должно быть в сюжете. Счастливо! Из Крыма - "с любовью"! . Из крыма с Любовью! . Сейчас количество Ваших баллов - 2577 - прямо мой телефон без передней цифры. А она у меня - 6, слово.
Когда Линч или Аронофски, тогда я захочу посмотреть такое кино.
Фантастика ...сюжет - наблюдение за нами инопланетянами, глав герои - инопланетяне и повествование от их лица