Кино и театр

Три последних понравившихся Вам фильма, в порядке убывания?

Татьяна Деева
Женщина в черном
Действие фильма происходит в 19 веке. Все пользуются авто, телеграфом и железнодорожными поездами, однако человек, как всегда не в силах понять сверхъестественное.

Красные хвосты
Главный герой кинокартины - настоящий воин, сплотивший людей для достижения поставленной цели и для результативных действий. Это молодой человек, в крови у которого афроамериканские корни, а это уже якобы «крест» на успешной карьере в Америке, но чтобы устранить этот стереотип, герой решает действовать.

Хроника
Триллер с частью фантастики, где в сюжете главные герои - это старшеклассники, которые получили сверхспособности от непонятного существа, неизвестного ранее человечеству. После этого события их жизнь повернулась на 180 градусов.
Ксения Тополь
Лучший ответ
"Клятва"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/506296/
Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.
"Вышибала"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/468937/
Даг — простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных! У команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс «Босс-Мать-Его» Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу предстоит сойтись в одном матче. Наш герой, с помощью своего друга, делает головокружительную карьеру, сплотив вокруг себя всю команду, и завоевывает любовь самой лучшей девушки на свете. С точки зрения Дага, конечно.
"Очень опасная штучка"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/505774/
Продавщица нижнего белья в отставке Стэфани Плам нашла новую работу. Отныне она охотится на мужчин, за поимку которых назначена солидная награда. Ее главное оружие — женская интуиция и модные туфли на высоких каблуках. Но даже они бессильны перед главной целью — мужчиной ее мечты. Он красив, остроумен и смертельно опасен, и при этом он её бывший.
Arevik A
Зеленая миля
На грани
8 мм
Все фильмы выбраны по вашим советам
Жизнь прекрасна. Полночь в Париже. Человек, который изменил всё.
Однажды в Дублине
Дави на газ
Человеческая многоножка
Саня Коробейников как ты досмотрел бред с многоножкой я хз
Неприкасаемые
Привет, Джули!
Вышибала
Живая сталь (2011)
Облако (2006)
Алиса в стране чудес (2010)
Добро пожаловать в зомбилэнд, Смешарики. Начало, Призрачный гонщик 2
Монте-Карло, Гарри Поттер и Дары Смерти 2, Алиса в стране чудес.
Мальчишник в Бангкоке, Живая сталь, Время!
"Главное не бойся! "
"Гарри Поттер и дары смерти часть 2"
"Жизнь в Военное время"
Shahin Shahbazov