Поделитесь пожалуйста!!!
Давно немогу найти хорошего кино, ничто не увлекает!!!
=)
Кино и театр
Последний из просмотренных фильмов который вам действительно понравился???
Альфа Дог - это вообще класс!! Про жизь молодёжи, которая может сотворить всякую фигню!!..Кровавый алмаз - очередной фильм о жизни Африки, а мне это нравится всегда!!Апокалипсис - Мел Гибсон режиссёр, так что это уже говорит о многом.. Хорошее кино!!А ещё очень рекомендую фильм "21 грамм". Фильм из разряда мыслей на неделю!...СМОТРИ!!!
Мне "Куб" понравился.
"потому что я так хочу",классная комедия!шрек 3 тоже супер,"крутая джорджия" тоже оч интересная мелодрамка,"козырные тузы"-динамичный боевичок.а так если надо совет по фильмам,обращайтесь,работаю в этой сфере всегда подскажу хорошее кино!))))
У холмов есть глаза - 2 понравился. Проклятие Золотого цветка тоже хорош
Хостел
Живой, Ультрафиолет, Призрачный гонщик
13 район
типа крутые легнавые
"Спаситель". Невероятно реалистичная драма, я очень плакала в конце. В сущности, это первый и, пока что, единственный фильм о спасателях. Не считая, конечно же, пафосных "Спасателей Малибу"...Потрясающая команда актёров, первоклассная игра СВЕЖИЙ, АБСОЛЮТНО НОВЫЙ сюжет - такого ещё не было, фильм держит в напряжении все 2 часа. Нереальный бонус (рассказ от спасателей, присутствующих при съёмках, интервью с актёрами, их впечатления....Они ТАК готовились к съёмкам!!!!Это потрясающе!!!) + альтернативная концовка для любителей Хэппи-эндов.Фильм был номинирован на оскар. Очень советую.А вообще, как сейчас может возникать такой вопрос, сейчас, когда выходит "Шрек №", Пираты и Человек-Паук?! Я не смотрела, но думаю, что это тоже стоящие фильмы)))
Великолепная афера
адреналин-переживаешь постоянно за главного героя,всем моим друзьям понравился
Hostel