вчера посмотрела фильм "Оливер Твист"...просто рыдала... после просмотра многое переоцениваешь в жизни, и за многое благодаришь Бога)) )
ещё советую посмотреть "Внутри себя я танцую"...потрясающие и сильные фильмы, которые нужно обязательно посмотреть
Кино и театр
Последний лучший просмотренный фильм. Поделитесь впечатлениями
"Край" Алексея Учителя
Распутник (Джонни Депп) немного шокировал, первый раз вижу его в такой жуткой роли, но фильм стоящий.
"Остров" Майкла Бэя (не путать с российским "Островом"). Интересный незаезженный сюжет и отличные экшен сцены делают этот боевик одним из лучших в жанре.
Хищники. Круто.
Из последнего лучшего, что я посмотрела это - Жизнь Дэвида Гейла, очень интересный, но тяжелый триллер. я долго еще после просмотра его обдумывала...
Американский фильм Иствуда "Идеальный мир" с Кевином Костнером. Фильм - психологическая драма о преступнике. который бежал из тюрьмы, взял в заложники мальчика.
История человека, по сути неплохого, но обстоятельства жизни сделали его преступником. как благодаря мальчику он преображается. Костнер замечательно играл.
Фильм 18 летней давности, но хорошее кино не знает времени и границ.
только что в выходные ходил в кино сезон охоты 3 очень понравился особенно когда у верблюда слюни вылетали изо рта другим и вобще сюжетик хороший
Из последних больше всего понравился "Чужая".
Остров ; Солт; Край. На выбор. Все фильмы отличные.
Внутри себя я танцую
Гнев - кто не спрятался я не виноват . Парень недовольный политикой страны и окружающей его действительностью, надел шлем сфера и броник с броне штанами в руках 2 узи, и пошёл всех уравнивать .
Хорошее кино .
зеленая миля
"Остров" с Петром Момоновым
Сумурки Новолуние- фильм просто супер!!!
Макс Манус военный