Кино и театр
Как можно смотреть эти жалкие сериалы аля Интерны,Побег,Универ тд.тп.
Безвкусица
Ну ты и чмо. Я вообще не знаю даже что это такое.
жалкие?
Интерны - по мне так это лучший комедийный сериал России после "Солдатов"
Побег - ты про оригинал или про нашу "копию"? если про оригинал - ты не прав, а вот про копию - да :)
Универ - смотрел пару серий, нуу тут не знаю че написать
интерны пару серий смотрела в москве, там кажется охлобыстин играет и кто-то еще из звезд. жалкий конечно, но зато популяризирует работу враччей. а голливуд лучше разве сериалы снимает?
это ведь жанр такой - "треш", однодневка
Песка на Земле в миллиарды раз больше, чем жемчуга. Это нормально. А что касается сериалов-я согласна с автором вопроса. Это отупляет человечество, затягивает, как трясина. Человек становится зависимым. Учится самому плохому. Я русские современные фильмы и сериалы вообще не смотрю. Мне нравится аргентинский сериал Мятежный дух. Очень культурный и поучительный. Советую всем посмотреть. Очень интересный
Раздутое самомнение ещё не кого не делало лучше... какая вам разница, кто и что смотрит?
глазами вот и смотрят кому делать нефиг... главное закрытую школу передрали у испанцев.. и физику или химию передрали... только геев убрали из сюжета. .
Интерны (до ухода одного из главных героев- Левина) очень хороший сериал!
никак, а дебилы смотрят, это следственный факт)
Интерны - жалкая пародия на Клинику, в которой главные герои в основном занимались действительно медициной, а в нашем обычная мыльная опера.
Согласна! ! Вместо настоящих, действительно стоящих сериалов такой бред. Печально :/
эх... согласна. действительно как было подмечено ранее, жалкая пародия на Клинику.