Кино и театр
Сериал. Остальное внутри. Заходим читаем всех касается =)
доктор хаус
"Игра Престолов" - очень интересный сериал, экранизация книг Джорджа Мартина, его произведения именуют чуть ли не лучшими фэнтази книгами со времен Толкиена. На данный момент есть 1 сезон из 10 серий, скоро (1 апреля) выйдет 2 сезон.
К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее. "
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/464963/
"Ходячие Мертвецы" - тоже интересный сериал, первый сериал о зомби который я видела )
Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле. "
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/508161/
"Сверхъестественное" - очень популярный сериал, захватывающий и необычный сюжет )
Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/178707/
ходячие мертвецы, популярный американский сериал, про зомби апокалипсис..