Кино и театр

какие вы смотрите сериалы? что посоветуете (не мыло)? люблю фантастику и детективы

уже смотрю Сверхестественное, Дневники вампира, Тайный круг, Возмездие, Декстер. Но мне мало, они же выходят раз в неделю, и то не всегда, хочу еще
досье дрездена. и фантастика и по идее детектив.
хранилище 13 вроде тоже.
гримм тоже ничего. правда не затягивает сильно) )
герои крутой сериал.. .
и кстати шерлок тоже ничего) )

но я бы предпочел что-нибудь комедийное типа отбросов или тодд и книга чистого зла =)
Евгений Спивак
Лучший ответ
Остров Харпера
настоящая кровь
Врата
Менталист
Олег Титик
а как насчет из фантастики: "Загранью возможного" (другое название "Внешние предела"), "Сумеречная зона", "Байки из склепа", "Собиратель душ", "Бессмертный" (в гл/роли Лоренцо Ламас) , "Ангар 13", "Вавилон 5", "4400", "Звездный врата" (все сезоны) , "Андромеда"(все серии) , "На краю вселенной"
из детективного: ______"Улицы разбитых фонарей. Менты"(все сезоны кроме новых серий 12-13сезонов) , "Сыщики" (все сезоны) , "Москва: центральный округ" (все сезоны) , "Москва: три вокзала" (все сезоны) , "МУР есть МУР" (все сезоны) , "Гончие" (все сезоны) , "Ментовские войны" (все сезоны) , "Мужская работа (2 сезона) , "Мент в законе" (все 4 сезона) , "Кодекс чести" (все сезоны) , "Взять Тарантину", "Место встречи изменить нельзя", "КАСЛ", "МЕНТАЛИСТ", "ПУАРО Агаты Кристи", "На углу у Патриарших" (все сезоны) , "Досеье Детектива Дубровского", "След оборотня", "Учитель в законе. Продолжение", "По имени Барон", "Бандитский Петербург" (все сезоны) , "Инспектор Кресс", "Лейтенант Коджак", "Инспектор Кестер", "Инспектор Деррик",
Лeнa Грозa
Кайл XY
Джон Доу
Иерихон
Все сериалы, которые перводила наша студия "Лост" очень увлекательны. Среди них "Доктор Хаус", "Во все тяжкие" и другие.
Marina Shpak
геймеры