Кино и театр
Когда у вас очень плохое настроение какой фильм бы вас утешил?
Звездные Войны.... особенно старые части!
комедия явно
Размазывание и без того растекающихся соплей по лицу не поможет. Мне помогают комедии. Так что пусть у вас заболит живот!...от смеха. ;)
"Чапаев"!
Детский мультик
фантоцци ,голый пистолет и комедии Гайдая
не смейтесь "любовь и голуби"
С лёгким паром.
лучше музыку .. чем фильм
любой старый,добрый советский,классика вечна. А для поднятия настроения самое классное это фильма Гайдая
Любой фильм...главный вопрос С КЕМ ?
" Бойцовский клуб", и что нить в этом роде..
Все будет хорошо!!! Советую хороший фильм кто не смотрел!!!
нет такого. Скорее, утешила бы хорошая покупка, напрмер, юбки новой или маечки.
красную шапочку из детства
какая нибудь милая романтичная комедия
фильм, который я смотрела, когда у меня было хорошее настроение ! и осталось после фильма ))
Комедия, причём тупая=)
Джуманджи , 6 элемент, Аферисты развлекаються, Всемогущий Брюс , Кто предал кролика Роджера , Марс атакует , маска , Очень страшное кино , эйс винтура , Остин Пауэрс , Назад в будущее, Терминатор, 13 Приведений!!!!Все эти фильмы поднимаюь настроение и эти мультики тоже Мадагаскар , Цыплёнок-Цыпа , Ледниковый период , Стёарт Литл , Велиант : Крылатый Спецназ , Лесная Братва , Уоллес и Громет : проклятие кролика оборотня , Труп Невесты , Алёша Попович и Тугарен змей , Добрыня Никитич и Змей Горыныч , Не бей копытом , Корпорация монстров , Губка БОБ квадратные штаны
Унесенные ветром, я бы подумала о проблемах завтра, как Скарлет....
"5 элемент".У меня с ним связаны хорошие воспоминания,кто му же ,это уже "классика"
"Дневник Бриджит Джонс".А лучшее поднятие настроения-это,конечно,футбол.
молодежная комедия... Галопом по Европе (Евротур), например...
"Амели", "Ноттинг Хилл", "Реальная любовь", "Шоколад"... Это романтические фильмы, которые вселяют надежду на будущее.
Lubo 4to-nubyd tyajelovatoe tupa "Boitsovskogo klyba" lubo je sovsem typoe u smeshnoe - vse nuzkoprobnue amerukanskue komeduu.
Пустой дом куклы весеннее метро малышка на миллион (который я смотрела уже раз 5! ) а еще какой-нить фильм с безумным актерищем Джеком Никлсоном (фу, даж не забыла как его зовут:))
"Лики смерти". Утешит! 100% Правда кино старое найти сложно.
Скорее не фильм, а покупка чего-либо для себя