Кино и театр

Когда плохое настроение, какой фильм вы смотрите?

Larisa Noi
Очень люблю ужасы, какое настроение у меня бы не было...
Ксения Полковникова
Лучший ответ
Двенадцать стульев или Двенадцатая ночь.
Ужасы - всегда приятно осознавать, что твой случай ещё не самый плохой!
"Форрест Гамп" В свое время этот фльм мне помог не сойти с ума, когда было оч тяжело...
Т*
Тюлюбаева *
"мачеха" титаник,американскй пирог-4!
новый, который ещё не просмотрен. и вообще времени не хватает всё просмотреть, хотя бы то чем винчестеры завалены...
Усатый нянь
Сергей Рябов
Когда у меня плохое настроение - я пью.А под алкоголь любой фильм прет.
Евгения ****
Реквием по мечте
Очень люблю наши фильмы до 1990 года, они какие то наивные, смешные, добрые. После них настроение супер!
Не, Титаник, это когда поплакать... А вот ржу над фильмом "Как отделаться от парня за 10 дней"
Питер FM, честно очень нравится и вам советую.
Тут два варианта: можно смотреть, чтобы поразмышлять и погрустить, а можно - чтобы себе это настроение поднять! Первый случай - "Достучаться до небес"! Второй - все, что нравиться и отвлекает! Можно только вышедший или который не смотрела!
Какой еще хуже,чем настроение.
Akonya Altynbekova
Эмир Кустурица..."Черная кошка, белый кот"Тебе очень понравится, он довольно таки веселы, он очень веселый.
Без лица
никакой я люблю закрыть глаза и подумать полетать в мыслях
Если хочешь поплакать, то лучше фильма чем "Дневник" не найти!!! Особенно если ты любишь мелодрамы... ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотри....не разочаруешься!!))))))
амели, Даун Хаус...
фильм "возврата нет"
Таня Таня
Просто комедию
Надо просто раслабиться. Но можно комедию посмотреть.