а кокой жанр, написал бы для примера что тебе нравится.... все ж разное любят
мои любимые фильмы:
"Большой куш", "Адский небоскреб", "Пришельцы. Коридоры времени", "Эксперимент", "Убойные каникулы", "Игра престолов", " Нужные вещи", "Супертёща для неудачника", "Ловец снов", "Курьер", "Жмурки", "Ребека", "Экзамен", "Невезучие", "Куб", "Амели", "Пингвины мистера Поппера", "Влюбись в меня, если осмелишься"
Кино и театр
какой фильм можно посматреть ?
"Господин Никто" (Фильм очень очень понравился, сразу же возникло желание пересмотреть его когда-нибудь, глубже вникая и подмечая новые детали. )
"Мальчик в полосатой пижаме" (Я очень советую посмотреть этот фильм. Фильм о настоящей дружбе, детской наивности в годы Второй мировой войны! )
"Форрест Гамп" (Фильм, который способен открыть глаза. Этот фильм должен видеть каждый, он добрый, тяжёлый, смешной одновременно! )
"Хористы" (Прекрасный фильм про любовь, доброту, дружбу и «отцовскую» заботу простого учителя музыки. Фильм достоин всех похвал. )
"Семь жизней" (Фильм приходится досматривать с бешено колотящимся сердцем и округлившимися на ближайший час глазами… )
"Побег из Шоушенка" (Прекрасный, практически идеальный фильм, финал которого не раздражает, а дарит надежду и радость. )
"Остров проклятых" (Если Вы еще не видели этот фильм, то обязательно приступите к просмотру. )
"Ванильное небо" (Фильм зацепит любого, и продержав у экрана до конца, покажет свою суть. )
"Шоу Трумана" (Удивительный, неординарный фильм, который заслуживает высшей оценки. )
"Бойцовский клуб" (Один из лучших фильмов, из тех, что я смотрела. Может быть и лучший. )
"Другие" (Спокойное начало, неожиданный финал. )
"Игра" (Обожаю этот триллер)
"Зеркала" (Любимый ужастик)
"Игра" (Обожаю этот триллер)
"Зеркала" (Любимый ужастик)
Тёмный рвцарь
Потрошители
Рекомендую: необычайно интересный фильм ВВС - "Эти загадочные утконосы". Вам должно понравиться! :) Они там такие милые! :) Счастья вам и удачи! :)
можеш любой !
Смотря что смотреть, комедию например или ужастик...