Кино и театр

В. Ливанов, действительно лучший Шерлок Холмс?

да.
это признала даже английская королева
* {Каг@пузiк} *
Лучший ответ
Из советских экранизаций, насколько я помню - единственный, а из зарубежных.. . Много ли ты их видел? Лично я - одного-двух. Свой-то - по любому роднее:)...
Гккп Оцнм И Кдд
Точно! Я где то слышал что после просмотра Английская королева сказала что он лучший из всех ей увиденых.
Ливанов сыграл Холмса блестяще, а фильмы, я считаю шедевр. Отлично передан колорит. Старались.
Алексей Иванов
Ну, уж если это признала сама королева Англии Елизавета, то наверно ДА!
Мне очень нравится!
Его в Англии даже портье в гостиницах называют МИСТЕР ХОЛМС
15 июля 2006 года В. Ливанову послом Великобритании был вручён Орден Британской империи, за лучший экранный образ Шерлока Холмса.
Дмитрий Тюрин
Поскольку живого Холмса не существовало, то как можно сравнивать, кто из актеров на него больше похож и его лучше изобразил?. . Я могу так спокойно утверждать, что лучший Шерлок Холмс - я .. :-) . А английская королева. . ну, это ж просто элементарная вежливость..
Maykl Owen
Слов нет. Сколько смотрю "Приключения Шерлока Холмса" с участием Ливанова, такое ощущение, что не по книге было снято, а наоборот, с фильма стянули самого Шерлока. Эпохальная его роль, роль самого себя походу.. . Классика...
Это безусловно. Даже королева Англии признала это.
Tatiana Kolyagina
Конечно! Самый лучший! Он просто идеально воплотил образ Шерлока Холмса на экране! Именно такой голос и такая внешность должны быть у знаменитого сыщика с Бейкер -стрит!
на все 100%!!!
Андрей-
и мне он в этой роли очень нравится!
безусловно!!!!
Бесспорно! Хотя английская королева признала его вовсе не лучшим из лучших, а лучшим из зарубежных...
Boy Turkish
Отличный фильм!