Кино и театр

Посоветуйте пожалуйста хорошие новые российские мелодрамы

Воробушек (2012)

О фильме:
Фильм о прекрасном чувстве любви. Игорь уже давно влюблен в Свету. Их отношения длятся еще с детства. Родители уже тоже готовы к продолжению их отношений - к свадьбе. К тому же родители Светы помогли бы Игорю с карьерой. Но тут в жизни Игоря появляется девушка из детского дома - Юля Воробышек. И Игорь понял, что деньги и карьера далеко не главное. Женская забота, доброта и отзывчивость куда уж более важнее. Но только вот Света сдаваться не намерена. И она пойдет на все ради своей любви. Но только вот что победит- добро или зло, деньги или доброта?

Любовь на два полюса (2012)
О фильме:
Вероника и Виктор уже семь лет муж и жена. И все вокруг считают их самыми счастливыми супругами. Но только вот Ника убеждена что давно не испытывает чувств к мужу, который много времени проводит на работе. Ведь работа следователя прокуратуры отнимает много времени и сил. Но вот судьба неумолима. Вероника влюбляется в Кирилла Филина. А муж Вероники расследует дело о нелегальной деятельности Кирилла. женщина в полном замешательстве. И сможет ли она дать волю своим чувствам?

Воробушек (2012)
О фильме:

Любви целительная сила (2012)
О фильме:
У красотки этого фильма девушки Ани выдался счастливый день в жизни, она победила на конкурсе красоты. Но тем временем не дремлют соперницы, которые мечтают заполучить ее жениха по имени Андрей. В результате коварных действий Риты, молодые люди поссорились и расстались. Героиня уезжает в столицу, но через время судьба вновь их сводит вместе.

Подари мне воскресенье (2012)
О фильме:
Однажды успешный врач по имени Андрей случайно приехал в небольшую деревню, и там его судьба свела с художницей Лизой. Что удивительно, до этого знакомство она нарисовала портрет Андрея и теперь верит от души, что это ее суженый которого она увидела заранее. Но все дело в том что сам Андрей поспорил с товарищем на девушку и об этом Лизе ничего неизвестно.
Киромиддин Хакимов
Лучший ответ
Ты есть, Про любoff
Евгений Зыков