Кино и театр

Кто смотрел фильм на " На игре"? Нормальный фильм?

Интересный фильмец, вторая часть тоже хороша, как бы продолжение первой, лучше смотрите 2 части подряд тогда всё будет ясно!
Геннадий Челюсов
Лучший ответ
Смотрела когда фильм только в прокат вышел. На тот момент подумала, что для российского кинематографа - совсем неплохо снято, и задумка интересная.)
Да очень интересный, с особым шармом и режиссурой. Заставляет о многом задуматься. Черт я идиот, я то думал На игле (лучше его посмотрите) . Ааа этот фильм так можно посмотреть разок и забыть. Если уж интересная данная тема то лучше посмотреть Геймера
Снежана Шова
Фильм о том что человек перешагнувший через себя чтобы убить в видео игре. Такой человек убьет и в реале, ради своего благополучия . Так что такие игры выявляют потенциальных социопатов... .
П. С. -
По жизни заядлым игрокам требуется реабилитация, так-как они с родни афганцам.
Игры играми, а мозги-то едут. . Навязчивые состояния. ПА.. Галюцинации.. Нездоровая тяга к алкоголю. .
Желание уничтожить всех и убежать в свой маленький мирок.. . Игры моделируют агрессивную среду в которой выживает сильнейший. А это закон джунглей -звериный закон.
Такие игроки с трудом проходят соприкосновение со здоровым обществом, так как просто не знают как себя в нём вести и на подсознании единственное чем они могут ответить- это агрессия.
Есет Сарсенов
интерсный фильм:)
да не очень.