Кино и театр

как называется это аниме???



1. Love Live! - Snow Halation

"Снежный ореол" - сингл аниме-группы Love Live! (School Idol Project), посвященный новогодней тематике. В принципе можно послушать и посмотреть без субтитров, но если захочется полюбоваться в HD-разрешении с русским переводом, можно вполне стянуть ролик с RuTracker'а по ссылке: скачать.

2. Pretty Rhythm: Aurora Dream / Прекрасный ритм: Мечта Авроры

Сериал основан на аркадной игре от фирмы Takara Tomy. Шоу предназначено для учениц средней школы и транслируется в смешанном формате – до и после анимационной части выступают живые актрисы.



Описание, просмотр онлайн

3. Yoku Wakaru Gendai Mahou или, если по-нашему, Современная магия для чайников.

"Лёгкое и безумно приятное произведение - по ощущениям примерно как стаканчик пломбира жарким летним днём. Вроде ничего серьёзного, но оставляет совершенно позитивные ощущения. Симпатичная графика, очаровательнейшие девушки (совершенно все, включая даже условную главзлодейку) , харизматичные юноши (без сильного пола не обошлось, да) и на удивление не раздражающие магические кунштюки.



Смотрится на одном дыхании, послевкусие оставляет.. .ну да, как свежий пломбир жарким днём. Приятная сладкая прохлада на языке. Имею смелость порекомендовать для просмотра. Слайды и микронная доза спойлеров - как всегда, под катом. "
Лариса Меньшова
Лариса Меньшова
6 671
Лучший ответ
Первая - действительно, так и называется Snow Halation

Вторая картинка - Pretty Rhythm: Aurora Dream

В ближайшем будущем главной фабрикой юных идолов Японии становится «Призм-шоу» – сочетание песни, танца, фигурного катания и молодежной моды. Школьницы со всей страны завидуют его главной звезде Мион Такаминэ и толпами осаждают рекрутинговые агентства. Но вот в один прекрасный вечер мальчики-зайчики уже разогрели аудиторию, а капризная Мион куда-то пропала. Только ведь шоу должно продолжаться, и Дзюн, помощник босса, выставляет на сцену двух девчонок с улицы – милую, но неуклюжую Айру и собранную, целеустремленную Ритм. Кто там удивляется, что на эстрадном небосклоне зажглись новые звездочки?

Девушка рождается для красивой одежды, яркого макияжа, песен и танцев – таковы нехитрые заповеди поп-культуры. Хотя в мировом шоу-бизнесе все больше решает техника – наверх до сих пор не пробиться без таланта и индивидуальности. Например, Мион – модель от Бога, у Айры безупречный вкус, а Ритм, конечно же, прирожденная танцовщица. Теперь героини должны расти как артисты и личности, и через соперничество, горе и радости решить, кто достоин стать Королевой Призмы. Да, из любой Золушки можно сделать королеву. Но ты сначала стань хотя бы Золушкой!

Третья - не знаю