Кино и театр
как называется аниме там несколько мальчиков и одна девочка с котом щас стример покожу
В этом amv использовано далеко не одно аниме. И все они перечислены в первом же комментарии к видео. Причем в описании клипа это сказано. Не осилили самостоятельно прочитать, что ли?
Это amv - нарезка кадров из Nichijou, Hakuouki, Gekkan Shoujo Nozaki-kun, Kill la Kill, Golden Time, Hataraku Maou-sama, Free, Nisemonogatari, Bakumatsu Rock, Kamigami no Asobi, Nisekoi, Shokugeki no Souma, Suki-tte Ii na yo, Tonari no Kaibutsu-kun, второй сезон Dia no Ace, Star Driveer, Space Dandy, Binan Koukou Chikyuu Boueibu Love, D-Frag, Kimi ni Todoke.
Так что ни в одном аниме вы не увидите всех персонажей клипа сразу. Девушка - из Nichijou, мужские персонажи - из всех остальных перечисленных аниме.
Это AMV по
Аниме: Nichijou, Hakuouki, Gekkan Shoujo Nozaki-kun, Kill la Kill, Golden Time, Hataraku Maou-sama!, Free!, Free! -Eternal Summer, Nisemonogatari, Bakumatsu Rock, Kamigami no Asobi, Nisekoi, Shokugeki no Souma, Suki-tte Ii na yo., Tonari no Kaibutsu-kun, Dia no Ace - Second Season. STAR DRIVER, Space Dandy, Binan Koukou Chikyuu Boueibu Love!, D-Frag!, Kimi ni Todoke
Музыка: Megan McCauley - Tap That
Девушка из аниме Nichijou
AMV (вся инфа) | http://amvnews.ru/index.php?go=Files&id=6914&in=view |
Музыка: Megan McCauley - Tap That
Девушка из аниме Nichijou
Это нарезка из разных аниме. Девчонка не знаю откуда, но некоторые из: "Монстр за соседней партой" и "Free!". Остальные не знаю
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru