Кино и театр

Как называется эти аниме мульты

подскажите названия этих аниме мультов) по скринам)
Akira - 6,7,8,11
Azumanga Daioh - 9,10, 12, 13
Grenadier - с 1 по 5
Александр Соцков
Лучший ответ
:)))
Я уже забыла...
Но, 6,7 картинка из Акира
1, 2, 3, 4, 5 – Grenadier / Гренадёр
6, 7, 8, 11 – Akira / Акира
9, 10, 12, 13, 14, 15 – Azumanga Daioh / Адзуманга
16, 17, 18, 19 – Evangelion / Евангелион
Azumanga daioh (кадры 9-10 и 12-15)
Сергей Vatake
евангелион. збс
Олег Дьяконов
9, 10, 12, 13, 14, 15 – Azumanga Daioh .1, 2, 3, 4, 5 – Grenadier. 16, 17, 18, 19 – Evangelion. 6, 7, 8, 11 – Akira
Akira - 6,7,8,11
Azumanga Daioh - 9,10, 12, 13
Grenadier - с 1 по 5
На вопрос
А вот этот??)
Evangelion это где-то концовка последние серии
чочок
Кабуси Такон
бакуган
Зинаида Торба это по каким скринам (1-3)??
Зинаида Торба хотя нет, вы ошиблись..
гренадер акира адзуманга и евагелион
Funtik Funtik
Евангелион топ аниме
Еще надо добавить Кибер-виток.
чокчок
1, 2, 3, 4, 5 – Grenadier / Гренадёр
6, 7, 8, 11 – Akira / Акира
:)
Современные психологи утверждают, что выдуманные истории о появлении ребёнка в семье («нашли в капусте», «принёс аист») сильно подрывают доверие малыша к родителям, ведь когда-то ребёнок всё равно узнает правду и будет огорчён родительским лукавством.

Объясняя ребёнку, откуда берутся дети, нужно говорить правдиво, но эта правда должна быть адаптирована под возраст любознательного человечка. Чем старше ребёнок, тем больше вопросов об «этом» у него появляется. К таким вопросам родителям стоит подготовиться заранее, чтобы они не застали маму или папу врасплох и не заставили ребёнка усомниться в искренности взрослых
Галина Бойко Здесь другой вопрос)))
мне кажется бакуган. 6ая думаю из акира. серьёзно
Бакуган
бакуган
ван панч мэн :DD