Кино и театр

Люди подскажите, какие аниме-мульты пожно впихнуть в сайт про аниме... Самые известные...

рекомендую обратиться к самой огромной базе по аниме - anidb.net там можно отсортировать по пользовательскому рейтингу аниме и выбрать.

обязательно должно быть такое аниме как One Piece
считаю его намного лучше того же Наруто и Блич вместе взятых, скажем так они на вторых местах по популярности в Японии
обязательно должно быть аниме Soul Eater
а так же Full Metal Alchemist и Full Metal Alchemist 2

аниме очень много и однозначный ответ сложно дать, поэтому советую обратиться к базе anidb.net

Приятного просмотра.
Sergei Bars
Лучший ответ
Наруто и Блич - самый известные
потом можешь: D.Gray-man, Gintama,Стальной алхимик (2), 07Ghost, Эльфийская песнь, Кровь Триединства.
вот новинки которые сейчас идут по японскому TV:
oBleach (Блич)
oK-On! (Кейон! )
oBasquash! (Баскуэш! )
oFull Metal Alchemist: Brotherhood (Стальной алхимик - второй сезон)
o07 Ghost (Душа 07)
oGuin Saga (Сага о Гуине)
oTears to Tiara (Слезы Тиары)
oPandora Hearts (Сердца пандоры)
oSummer Storm! (Летний Шторм! )
oQueen's Blade: Wandering Warriors (Клинок Королевы: Странствия воительниц)
oShangri-La (Шангри-Ла)
oChrome Shelled Regios (Хромированный Региос)
oValkyria Chronicles (Хроники Валькирии)
oSora o Kakeru Shoujo (Девочка, покорившая космос)
oCorpse Princess: Red (Принцесса Немертвых: Красная хроника)
oSlap Up Party: Arad Senki (Крутая компания: Арадские приключения)
oAsura Cryin (Плач Асуры)
эльфийская песнь, тетрадь смерти наруто, шаман кинг, стальной алхимик рыцарь вампир ещё мелонхолия харуки судзумии пиконый мульт!
О:
Олечка :*
тетрадь смерти, наруто, евангилеон, блич, тёмный дворецкий