Ролли и Эльф: Невероятные приключения
Заколдованная Элла
Весёлый Эльф
Счастливый эльф
Маленький эльф
Мерлин
Фантагиро или пещера золотой розы
Эльф
Король эльфов
Те, кто охотятся на эльфов
Кино и театр
Порекомендуйте, какие фильмы про эльфов и эльфоподобных существ посмотреть?
Ролли и Эльф: Невероятные приключения
Заколдованная Элла
Весёлый Эльф
Счастливый эльф
Маленький эльф
Мерлин
Фантагиро или пещера золотой розы
Эльф
Король эльфов
Те, кто охотятся на эльфов
Заколдованная Элла
Весёлый Эльф
Счастливый эльф
Маленький эльф
Мерлин
Фантагиро или пещера золотой розы
Эльф
Король эльфов
Те, кто охотятся на эльфов
Ирландский везунчик (2001) http://filmin.ru/9555-irlandskiy-vezunchik.html
Веселый эльф (2005)
Эльф неверующий (1997)http://filmin.ru/13255-elf-neveruyuschiy.html
Ролли и Эльф: Невероятные приключения (2007)http://filmin.ru/1128-rolli-i-yelf-neveroyatnye-priklyucheniya.html
Приготовление и начало (2009)http://filmin.ru/9742-prigotovlenie-i-nachalo.html
Секретная служба Санты: Шалуны против послушных (2011)
Заколдованная Элла (2004)http://filmin.ru/2987-zakoldovannaya-yella.html
Веселый эльф (2005)
две сорванные башни, братва и кольцо из серии властелин колец
Слезы капали СССР, 1982 О злых эльфах, сконструировавших зеркало, в котором все хорошее становилось плохим. Эльфы пытались затащить его на небо, но оно упало и разбилось на миллионы маленьких кусочков. Тот, кому осколочек попадал в глаз, во всем начинал видеть только плохое
Прыгающие эльфы ( Leapin' Leprechauns),1995 В старинном ирландском замке живут эльфы и феи. А владеет им милый старик. Он пускает к себе туристов и показывает им также и камень, под которым находится царство эльфов уже 5000 лет. Его сын, живущий в Америке с женой, сыном и дочуркой, мечтает построить в старом поместье что-то вроде "Диснейлэнда" с ирландским уклоном, но его отцу, эльфам и феям эта идея явно не понравилась. Тогда сын пошел на хитрость и пригласил отца к себе погостить, надеясь уговорить старика. Но он никак не ожидал, что вместе с папой к нему приедут король эльфов и королева фей. Что из этого вышло, детям, я думаю, будет интересно узнать самим.
Эльф, 2003, США
Эрагон, 2006, США. Действие происходит в волшебной стране Алагезии, которую населяют эльфы, гномы и другие сказочные персонажи. Главный герой — 17-летний деревенский мальчишка Эрагон — последний из рода некогда могущественных драконьих всадников.
Подземелье Драконов
Ролли и Эльф. Невероятные приключения, мультфильм, 2008
Дюймовочка, 2007, Россия, Дюймовочка унесена из царства Эльфов злым ветром на землю. Девочка не помнит, кто она, единственное, что у неё осталось – это волшебные голос и цветок.
Страна фей, 2003, Англия Менеджер-американец едет в Ирландию, чтобы присмотреть землю для строительства Диснейлэнда. Но местные сказочные обитатели - эльфы и лепреконы - не собираются ему уступать, зато герою приходится ввязаться в местную волшебную войну магов с эльфами.
Ну и классика жанра - Властелин колец
Эльф, 2003, США
Подземелье Драконов
Ну и классика жанра - Властелин колец
Все части Властелина Кольца 1 2 3
Аватар...