Кино и театр

порекомендуйте какой нибудь клевый фильм!!!

Жестокие игры
Себастьян знает сладкий привкус легких побед. В его руках — чужие тайны и ключи от неприступных спален. Катрин устала от простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы…

Американская история Х
Лидер местной банды скинхэдов Дерек Виньярд прочно удерживает авторитет в своем районе. Убежденный в своей правоте, он беспощадно расправляется с теми, кто имеет не белый цвет кожи. Независимость и смелость Дерека вызывают восхищение у его младшего брата Дэнни, который уже тоже сделал свой выбор.

Но зверское убийство двух чернокожих парней, совершенное Дереком, разделяет дороги братьев: Дерек оказывается в тюрьме, где существует свой расклад сил, а Дэнни на свободе успешно продолжает дело брата. До тех пор, пока их пути не пересеклись вновь…

Мальчик в полосатой пижаме
История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям.
Евгений Аванесов
Лучший ответ
Только что посмотрел фильм : На грани называется 2012 года с Сэмом Уорингтоном в главной роли
Очень советую
Там про то как человек хочет спрыгнуть с дома, но случается кое-что ещё (что не буду рассказывать)
СОветую очень посмотреть
Камень
фобии, класс, чат, загадочная история бенджамина баттона, милые кости, похороните меня за плинтусом, жестокие игры, дом солнца, убежище, рок волна, чудаки, замерзшие, биттл джус, двойная жизнь чарли санклауда, райское озеро, девушка напротив, альфа дог, 99 франков, я плюю на ваши могилы
офигенный фильм 'бабло" http://my-hit.ru/film/15194