сериалы с хорошими остами: You are beautiful, Boys Before Flowers, Dream High, SungKyunKwan Scandal, City Hunter
отдельно песни:
Bang Yong Gook & Yoseob of Beast - I Remember
Shinhwa - T.O.P., Venus
T-ara - Cry Cry
X-5 - Going Crazy
Beast - Fiction, Special, Say No, Shock
CNBlue - I'm a Loner
DBSK - Rising Sun, Athena, Mirotic, Wrong Number, Love in the ice, Darkness Eyes, Bolero, Mideoyo, The Way U Are, Hug, Tri-Angle, Stand by U, Toki Wo Tomete, Survivor, Purple Line,Doshite Kimi wo Suki ni Natte Shimattan Darou
JYJ - Pierrot, Get Out, W
Jaejoong & Yuchun - Shelter
Zhang Li Yin ft. Xiah Junsu - Timeless
Anyband - Talk Play Love, Promise You
Epik High - Run
Tablo - Tomorrow (feat. TaeYang)
Tablo - Home (feat. Lee Sora)
EXO - MAMA
FTIsland - I Hope
Infinite - BTD (Before The Dawn), Be Mine, Paradise, Tic Toc, Lately
MBLAQ - It's War, Mona Lisa
Miss A - Touch, Bad Girl Good Girl, Good-Bye Baby
SHINee - Obsession, Ring Ding Dong, Lucifer
SNSD - RunDevilRun
SS501 - Love Ya
Park Jung Min - Not Alone
Sunny Hill - Midnight Circus, Pray, The Grasshopper Song
Super Junior - A-Cha, Opera, Sorry, Sorry, Heartquake, Perfection, Twins (Knock Out)
U-kiss - Neverland, Some day, Tick Tack, Forbidden Love, A Shared Dream
ZE:A - Heart For 2, All Day Long, Mazeltov
B.A.P. - Unbreakable
Brown Eyed Girls - Abracadabra
4Minute - Heart To Heart
f(x) - NU ABO, Pinocchio
M&D(Heechul&Jungmo)- Close Ur Mouth Song
Orange Caramel - Bangkok City
Кино и театр
подскажите пожалуйста самые лучшие корейские песни,или фильмв и аниме в которых они звучат)я просто обажаю корею)
SHINee - Sherlock
Посмотрите еще клип, если песня понравится.