Кино и театр

На данный момент считаются 3 самых кассовых фильмов в истории кинематографа это Аватар, Титаник и Гарри Поттер и Дары См

Как вы думаете будут ещё такие фильмы которые опережат эти шедевры?
а кто считает - назовите источник
умничаем пока уроков нет да?
Эмиль Хасанов
Лучший ответ
кассовые? так это не показатель уровня .
Люда Селезнёва
судя по тому как долго не могли переплюнуть Титаник, пока переплюнут Аватар прридется ждать еще долще, но наверняка рано или поздно это произойдет... а фильмы таки хорошие, нечего тут умничать... хотя касса, конечно, еще не говорит о качественности фильма
ЗЫ А вот Дары Смерти, мне кажется и 3 года не пройдет как кто-нибудь обскочит
Яна Литовченко
Если пересчитать курс валют, то титаник, конечно, будет на первом, но многие фильмы, я уверен, что опережат Гарри Поттера.
Ну в ближайшее время, я думаю, даже ТЕмный рыцарь: возрождение легенды не соберет столько.
Слово "шедевр" - по-моему, не в тему)) . Источник найти - несложно, поэтому автору верим)) .
У Гарри Поттера 1,3 млрд, а у трансформеров 3 и властелина колец 3 - 1,1 млрд. Так что там недалеко. И уж трансформеры шедевром назвать это было бы ахахах)
По прибыльности и шедевральности первые Звездные войны дадут прикурить всем. При бюджете в 11 миллионов собрано больше 700. В 70 раз больше. И до сих пор культовый фильм.

А Говнотар при бюджете в 200 миллонов плюс еще столько же на рекламу собрал 3 миллиарда, то есть всего в 10 раз больше. И прошло всего три года, а о нем уже стали забывать.
Шедевры?? ? Это херня полная! Просто собрала кассу большую! Бойцовский клуб - шедевр!
Что гложет Гилберта Грейпа- шедевр!
Операция "Ы" - ШЕДЕВР!
КОНЕЧНО !!!

технологии развиваются с каждым днем, а талантливых и деятельных людей становится все больше :)
Это прекрасно, а значит хорошие проекты будут множится и радовать нас с вами во всех областях
Конечно, ведь ничто в мире не стоит на месте!
Скорее бы уже сняли такой фильм, который опередит их, а то сейчас только всякую ерунду снимают.. -.-Такие шедевры, как "Титаник" уже разучились снимать. Только Джеймс Кэмерон и умеет. А жаль.
конечно будут
будет - будет, потому-что сейчас 21 век )) развивается на но технология для монтажа фильмов )
Pusy Cat