Кино и театр
Смотрели обзор ютуб-блоггера BadComedian на самый кассовый фильм в истории РФ "Движение вверх"?
Обзор отменный, как и всегда. Радует, что Баженов выбрал фильм из топа-250, а то обзоры на трэш - это как избить младенца
Ольга Хадасевич
Привет. Мне, мягко говоря, не зашло.
А зачем смотреть какого-то убогого блоггера, если можно посмотреть кино. Вполне приличное!
Зорин Петр
Ну, как бы затем и смотрят, чтобы увидеть критику на фильм из топа КиноПоиска.
Артём Бакиев
А я считаю наоборот. Можно посмотреть добротную критику, чем посмотреть убогое кино. Вполне приличная критика!
Артём Бакиев
В смысле даже не критика (так как понимаю, что оценивать критику можно только посмотрев то, что критикуется), а вообще сам обзор)
Да.. Ну и в принципе согласен с ним)
нет даже нужды . русские не могут творить ничего, кроме отходов и грязи
да, но не досмотрел: D больно долго он идёт
Артём Бакиев
Стоит того, чтобы посмотреть полностью )
После того как один из "обзорщиков" признался, что не ходит на фильмы в связи с "занятостью на основной работе" у меня пропало доверие к обзорам и желание их смотреть. Но этот обзор посмотрю так как фильм мне понравился.
Алексей Карасев
А зачем ему ходить, если можно дома посмотреть? Или просмотр в кинотеатре как-то кардинально меняет впечатление от фильма, и он автоматически становится не говнoм?
В целом нравится его работа, только меня его обзоры уже давно не смешат, в последний раз обзор на Притяжение понравился.
Враньё хомячкам по поводу дат очередного обзора и ВНЕЗАПНЫЕ переносы оных в день выхода происходили настолько часто, что Евген вообще перестал озвучивать даты как таковые. Один раз даже выпустил видео, троллящее Аршавина и одновременно этих самых ждущих хомячков.
В минус также можно записать ангажированность видеообзоров: критиканские штампы в духе циничного пересказа, приёбы к ненужным мелочам, невнимательные просмотры треша, вырывания фраз из общего контекста и т. п. При желании можно придраться к ляпам, нелогичным моментам и огрехам в операторской, актёрской и режиссёрской работе любого фильма, каким бы хорошим он ни был, и точно так же всё это высмеять. Впрочем, то, что большинство обработанных им фильмов — говн0, не подлежит никакому сомнению. В любом случае, нелишним будет иметь собственное мнение насчёт обозреваемых им фильмов\игр.
Вмешивается в срачи про ВОВ-кино и историю, поливает говн0м резуноидов и солжефагов. Всему виной периодически зашкаливающий поцтреотизм автора, особо проявляющийся в обзорах высеров на тематику ВОВ или на откровенную клюкву вроде «Настоящего Американца». Однако диплом в области вирусного маркетинга намекает, что причины сего могут быть весьма прозаичны.
Есть мнение, что обзоры ряда отечественного и не очень кино проплачены, так как очень немногие оценили эти фильмы по достоинству так же, как Баженов. Помимо этого, сабж, как и сам Пучков, подозрительно склонен нахваливать выход тех фильмов, которые в данный момент собирается озвучить Гоблин. Тем не менее, категорически разошёлся с Главным в оценке «Горько».
Артём Бакиев
"Всему виной периодически зашкаливающий поцтреотизм автора". А что высветить ложь в фильме о Великой Отечественной - это плохо? Да и патриотизм бывает разный, например, принятие этой лжи - будет означать современный российский патриотизм, а неприятие ее и стремление к исторической правде, которая явно перевирается в подобных фильмах - это уже советский патриотизм.