Кино и театр

Вопрос по "Дневникам вампира"

1. В последней серии вампиры не могли выбраться с танцев из-за полоски соли, а что просто раскидать эту соль какому-нибудь человеку не судьба была?
2. Меня поразило как Елена говорит "Теперь о нас с Джереми некому заботиться" Я понимаю, потеря близкого человека неприятна, но она что, маленькая, у неё рук, ног нет? Иди работай, в конце концов, вот и позаботишься о себе сама!
1) ахахха, да, тут тупизм)
2) да ваще, походу жалость у Стефана хочет вызвать :D
Назира Ермухамбетова
Лучший ответ
Эт точно
Ольга Ипатова
1. По идее не сама соль удерживает вампиров на территории школы, а заклинание Эстер, т. е. соль можно и убрать но заклинание то останется. Соль скорее как доп. сила какая-то.

2. Не забывайте, что Елена и Джер еще несовершеннолетние подростки, Джеру вообще только 15-16, ну и Ленке где-то 17-18. Без взрослого опекуна их могут и в приют по идее отправить, ведь никто не знает, что Дженна умерла. Поэтому им и нужен кто-то кто о них бы заботился. А насчет денег, сомневаюсь что Гилберты в них нуждаются. Они как никак одна из семей основателей Мистик Фоллс, а значит одна из самых богатых семей в городе. Думаю на счету Ленки и Джера их родители им много денег оставили.
1. ну детка, вампиры миф, соль тоже миф. на простого человека она не действует. да и зачем? ?
2. это ее брат! ! если у тебя братьев не было то я могу понять что в тебе нет жалости. при чем тут работа и родной человек? ? тупая тут только ты
Sher Khan
1) заклинание наложено, а соль просто дополнение к нему!
2) Елене - 18 лет, ну и что с того? ведь согласитесь, потерять близкого человека для нас -горе! ! и для это то же самое!
Т К