По словам безумного режиссера, не за горами третья и четвертая часть "Убить Билла". Касательно деталей сюжета пока известно лишь то, что по-прежнему фильм останется историей мести.
Исполнительный продюсер Беннет Уолш рассказал, что в третьей части героине Умы Турман станут мстить двое из "88 бешеных", лишившихся в первой части по ее вине глаз и рук. В четвертой части в схватку друг с другом вступят дочери самой Беатрикс Киддо и убитой ею Верниты Грин. Идея столкнуть этих героинь между собой была уже неоднократно озвучена самим Тарантино.
Уолш, в частности, рассказал, что "первый вариант сценария "Убить Билла 3,4" уже написан и при первой возможности Квентин отправится в Китай, чтобы начать съемки".
Возможно, это произойдет уже в самом ближайшем будущем, "пока сыгравшие в первых двух частях "Убить Билла" актрисы не состарились", – сообщил кинорежиссер.
И добавил: "Я уже разработал целую мифологию нового фильма. Все деньги Билла достанутся Софи Фаталь. Она вырастит Никки, и девушка начнет мстить Невесте за убитую мать. Никки также заслуживает реванша, как и Невеста".
Тарантино обещает "Убить Билла-3" к 2019 году
так что подожди ещё 7 лет не спеши главное)))
Кино и театр
О чем фильм "Убить Билла"? Показывают часто, но не смотрела, думаю стоит ли?
Стоит. О мести обиженной женщины.
Одно сплошное мочилово. Бегает тетка с японским мечом и всех мочит.
Там кровавая баня, куча трюков ...и больше ничего, кроме какой-то псевдоромантики о справедливости ))
Обязателен к просмотру! однозначно!
словами всё равно не передать.
словами всё равно не передать.
Ой! Ну скачайте и посмотрите! Вот проблема! Делов то ...
жестокий и кровавый. Но интересный. О женской мести.
Тупая хрень!
Не видела??? ты не человек. Это же классика. Тут и любовь и чуть чуть поножовщины и про оружие расскажут. Срочно иди. Не шучу. И чтоб был цветной!
посмотри конечно!! веселая мясорубка)) особенно концовка бодрая, кстати 2 часть тоже посмотри)
О том, как Ума Турман тупо режет на куски толпы бандитов.
бессмысленный жестокий фильм
Похожие вопросы
- Саундрек к фильму "Убить Билла" часть первая
- Очень нужны названия саундтрэков из фильма УБИТЬ БИЛЛА И УБИТЬ БИЛЛА 2 ,ну или напишите где скачать плииииииз!!
- За что в фильме "убить билла" ГГ хотела убить своего отца, то есть билла????
- вопрос по фильму "Убить Билла"
- Что вы думаете о фильме Убить Билла, ваши отзывы?)
- В фильме "Убить Билла 2" Билл помер от прикосновения Черной Мамбы или сердце?
- Почему Kido хотела убить Billa ?(Вопрос про фильм Убить Билл )
- Что вы можете сказать о фильме "Убить Билла"?
- Выйдет ли фильм Убить Билла 3?
- Какая часть фильма "Убить Билла" Вам больше нравится?Первая ли вторая?