Кино и театр

Посоветуйте, какой посмотреть фильм из запомнившихся вам в последнее время. (жанры разнообразные)

Три идиота. (комедия, драма) очень интересный, есть о чем задуматься после просмотра этого фильма
Ионкин Андрей
Лучший ответ
"Ларго Винч"
Вот эти фильмы очень понравились:
Элвис и Анабелль - драма, мелодрама, мистика
Агора - драма, исторический
Боевой конь - драма, мелодрама
Прислуга - драма, мелодрама
Луна (2009г. ) - малобюджетное кино, но снято отменно - очень интересно, и никаких спецэффектов не надо!
Последняя любовь на земле - драма, фантастика, мистика
Живая сталь - боевик, фантастика
Драйв - арт-хаус, боевик, драма
Жизнь как она есть - драма, мелодрама, комедия
Эта дурацкая любовь - мелодрама, комедия
Tolik Tolik
"Искупление", "Мой лучший друг", "Однажды в Версале", "Мадам Ирма", "Мы здесь больше не живем", "Запретная дорога", "Полночь в Париже", "Одержимость", "Роковая красотка", "Я иду тебя искать", "Начало", "Неуловимый", "21 грамм", "P.S. Я люблю тебя", "Опасности любви", "Красный отель", "Кактус", "Плюшевый синдром", "Гость (L'invité)", "Девушка на мосту", "Вишневая бомба"
Кровь за кровь
Тристан и Изольда
Отступники
Гангстер
Джонни Д
Fomin Konstantin
Мальчик в полосатой пижаме! очень за душу берет!
области тмы, время
Симон Вернер исчез, Антихрист (несколько дней потом рецензии читала и отзывы и мнения об этом фильме) , Соседка, Студентка по вызову, Невидимые дети, Стальные магнолии, Слова нежности, Меланхолия, Милые кости (очень плакала) , а просто так для отдыха - Душевная кухня, Джулия и Джулия: готовим счастье по рецепту, Простые сложности (особенно понравился момент, когда они после бурной встречи в постели разговаривают)))
Lyubov )))
Lyubov ))) Посмотрите ещё Куда приводят мечты - очень хороший фильм