Кино и театр

Поделитесь своим списком любимых фильмов! Пожалуйста!

Портрет Дориана Грея
Запретный приём
Законопослушный гражданин
Иллюзионист
пока всё что на ум пришло
Катерина Лосева
Лучший ответ
Леон
В значит Вендетта
Джиа
Зеленая миля
Кука
7 дней и ночей с Мэрилин Монро
Поймай меня, если сможешь
Я робот
Воздушная тюрьма
коломбиана
13 район
день независимости
знамение
А еще почти все фильмы с Джимом Керри
девушка моих кошмаров
ужин с придурками
маленький николя
Сладкая жизнь / La dolce vita
артист
прислуга
вторжение похитителей тел
3 метра над уровнем неба
босиком по мостовой
The Apartment / Квартира (1960)
Да или Нет / Yes or No
красная палатка
куда приводят мечты
другие

это из последних что смотрела, а так их ооч много) ) если что, обращайся)))) )
а, еще, эта-дурацкая-любовь, понравился!) )
Крамер против Крамера

еще сериалы-шерлок
и Вероника Марс) )
Никогда не сдавайся, Стрелок, 13 район: Ультиматум, Троя, Рокки 3, Рокки Бальбоа, Не вижу зла, Особо Опасен, Гладиатор, Угнать за 60 секунд, Король Артур, Послезавтра, 2012, Аватар, Всегда говори Да, 21 очко, 300 спартанцев, Рыцарь дорог, Падение Черного Ястреба, История рыцаря, Я - Легенда, Лузеры, Разбогатей или сдохни, Грибы, Пророк, Темный рыцарь, Джонни Д, Ангелы и Демоны, Форест Гамп, Зеленая Миля, 10 000 лет до н. э. , Команда А, Большой Куш, Эффект бабочки, Бесславные ублюдки, Законопослушный гражданин, Цена измены, Обмани меня
Igrik B