Кино и театр
Посоветуйте? какой фильм лучше посмотреть с друзьями?
"Уловки Норбита"!!!
очень эпическое кино.... +)
Борат,)
Любовь-морковь-комедия http://www.capa.ru/2007/03/09/lyubov-morkov-2007-TS.html
Лабиринт фавна -ужасы http://binmovie.ru/2007/02/04/labirint_favna__el_laberinto_del_fauno_2006_dvdrip__treker.html
Про любовь, верность-триллер хороший http://binmovie.ru/2007/01/22/ne_govori_nikomu__ne_le_dis_a_personne_2006_ts__treker.html
300 спартанцев не плохой фильм...
БОРАТ...кто-то уже написал...респект ему....классный фильмец...смотри не пропадешь....1-30 реального ржача!!!!
Любовь-морковь.Хороший и добрый русский фильм,комедия без пошлостей и вывертов,чем грешат всякие иностранные фильмы.Смотрите наше хорошее,доброе кино!
1."28 дней спустя"Описание: Молодой лондонец по имени Джим приходит в себя на больничной койке. Не помня, как он сюда попал, он выходит из палаты и видит, что госпиталь пуст. Ничего не понимая, он выходит на улицу, которая всегда была заполнена людьми, но теперь и она пуста… его поражает тишина. В городе нет ни одной живой души. Зато есть неживые. Зомби-людоеды становятся новыми лондонцами, населяющими кварталы и испытывающими постоянные приступы ярости ко всему окружающему. Спасаясь от преследующих зомби, Джим находит людей, таких же живых, как и он. Вместе им предстоит разобраться в ситуации и попытаться все исправить...2."5 дней до полуночи"Описание: Профессор физики и блестящий ученый Джей Ти Ноймайер находит загадочный чемоданчик с материалами расследования жестокого убийства. В самих материалах нет ничего необычного: фотографии трупа, пуля, ставшая причиной смерти потерпевшего, список подозреваемых и даже вырезка из газеты с сообщением о преступлении. Необычно лишь то, что само убийство должно произойти через пять дней, а его жертвой станет сам Джей Ти! Поначалу он принимает всё это за дурацкий розыгрыш, но когда события начинают развиваться именно так, как описано в деле, становится ясно, что материалы подлинные. У Джей Ти остаются считанные дни для того, чтобы раскрыть тайну собственной смерти и, по возможности, предотвратить неотвратимое будущее…3,"Идеальное создание"О фильме:Триста лет люди и вампиры жили рядом. И вот однажды смертельный вирус из тайной правительственной лаборатории вырвался на свободу и заразил безумием одного вампира. Но это грозит привести к жестокой войне, кровавой бойне между людьми и вампирами, если полицейский Лили не остановит безумца
"Отпуск по обмену-Кэмерон Диаз, Джуд Лоу."Блондинка в шоколаде"-Пэрис Хилтон."Как малые дети"-Кейт Уинслет, Джек Уилсон.