Кино и театр
Почему на роль Евы искали женщину без пупка?
И что? НАШЛИ???
Потому что её никто не рожал, она была сделана из ребра Адама. Значит и пуповины не было.
Её никто не рожал и поэтому пупка быть не должно
Потому что Еву не рождали!!она первая женщина её создал Бог!!поэтому и женщина должна бфыть бе пупка!!Так как у неё нет мамы!!её просто создали!!ЛОГИКА!!!!Я же мозг.
а на роль адама -мужчину без ребра !! действительно странно !! :0)))))))))))))))
Потому что она не рождалась т.е. не имела пуповины,а следовательно и пупка.
Она же не из чрева матери родилась, соответственно у неё не могло быть пуповины и пупка...
Ааа, щас невозможно найти кого-то, кто не был бы рождён! Почему бы им на компе актрисе пуп не замазать, или на очень худой конец, наклеить кусочек кожезаменителя на пупок и тональным кремом сверху зашпаклевать))))А если по тому же преданию Адам был 5 метров росту, а Ева - 4 метра (видать неудавшийся клон, поэтому и ниже)))), то где бы они нашли таких высоких актёров?)))))
Потому что у Евы его не было. Ее не родили, значит, и пупка быть не может.
А на роль Адама мужчину с лишним ребром ;)
я слышал люди без конечностей рождались, но чтоб без пупка?
пупок у Евы по идее быть не должен, пупок есть только у тех кто был рождён женщиной, а она была сделана Богом по приданию.. вотъ
Без пупка?!
Похожие вопросы
- Почему на роль роковой МИЛЕДИ из Трёх мушкетёров Не могли взять более красивую женщину. М. Терехова далеко Не красотка
- "Я всегда играю одну-единственную и любимую роль - простой русской женщины. ", говорила на встрече со
- ...ну почему мужчины более убедительны в женских ролях, а вот женщины в мужских проигрывают?
- Лучшая роль (по вашему мнению) Ричарда ГИРА? и почему эта роль вам нравится?
- Иногда иужчины играют женские роли, а вот женщины-актрисы играли когда-нибудь мужчин? И насколько удачно?
- О ком идёт речь ? Голливудская блондинка , сыгравшая роль Альберта Ноббса , - женщины , долго выдававшей себя за
- Почему на роль Человека Паука и Мэри Джей взяты такие "красивые" актеры?
- где снимали ищите женщину?
- Почему среди известных режиссеров нет женщин?
- Вы ходите в театр , почему в зрительном зале - одни ЖЕНЩИНЫ ?