Кино и театр

по вашему мнению Макар поступает правельно, что встречаеться с Ритой?

я думаю многие смотрят"КАДЕТСТВО",и про ситуацию Макара и Соболя знаете...
Не правильно, хотя бы по отношению к Рите: он ей искренне нравится, а Рита ему нужна только для того, чтобы отвлечься от мыслей о Полине.
Дмитрий Филимонов
Лучший ответ
Но ведь они оба любят Риту, а Рита предпочла Макарова. Конечно, он поступает не очень хорошо, но у Риты с Соболем всё равно ничё бы не получилось
Deyic Matuz
Рита сама его выбрала. А почему он должен отказываться от того, что ему нравиться?
соболь лох какой-то...почему макаров должен ему уступать? тока из-за того что он лох и его жалко? умнее надо быть...и научится с девушками обращаться...и кому тут ваще соболь нравится?...
Может не очень правельно, но Рита его выбрала! Соболю надо с ней поговорить, если он хочет что-то выяснить и бороться. Но РИта выбрала Макара! Так что всё нормально. Она ему под стать. Папа её-посол в Кот"д-Ивуаре. А у Макара-мэр города.
Nora_ Narochka
да он сука последняя...!
Саня Ашмарин
конечно правильно!!! соболев этот дурак какой то))) хотя я думаю, что по законам этого сериала справедливость восторжествует, и рита с соболевым останется ((((
Kenji Shinoda
Я так не думаю, это же всё - таки девушка Соболева (как то не по-товарищески ) , но с другой стороны, если Рита его не любит .зачем продолжать таки отношения, тем более что Рите больше нравятся Макар
они же не друзья! девушка настаивает получает удовольствие так в чем Макар виноват?
Yana Grigorets