Кино и театр

Кино и Музыка... Какая ваша самая любимая пеня из фильмов, которую можете мурлыкать хоть вечность?)

Maria Zlatov
Если уж мурлыкать. то вот
Её даже Вера из "Вокзала на двоих" мурлыкала., прилипучая мелодия

http://www.youtube.com/watch?v=dgtDzYyCPTY
Удачливый
Лучший ответ
Maria Zlatov Её можно точно мурлыкать вечно - да ещё вспоминать двух красавчиков-старпёров))
Прекрасной ночи)
Ох.. их много! ))
"Секс, вечеринки и ложь"
там очень крутые треки )

"Дон: главарь мафии"
прослушать можно здесь
"Я ненавижу лавстори"

"Люсия и секс"

Я вообще падкая на саунды и их достаточно много )) Поэтому привела тебе в пример лишь несколько. Прекрасной ночи ! )
Татьяна Бартош
Maria Zlatov Ахаха, Лен хорошая подборочка)
Прекрасной ночи)))
С детства люблю музыкальную тему из фильма Игрушка с Ришаром.
Kalys Abdymanapov
... Когда же смерть-старуха
Пришла к нему с клюкой
Её ударил в ухо
Он рыцарской рукой...
Meiko Kaji – The Flower of Carnage

Владимир Бурулев это тоже супер.
Maria Zlatov Мне она тоже нравицца, как и главная тема в фильме)
Зима в Простоквашено - Матроскин - Табаков на гитаре) ) только я слов не знаю и вообще напеть не могу - в башке играет) )
че то - С завтрашнего дня, с завтрашнего дня....
Amina Myrzabieva
Зацепила песня после просмотра ( Мрачные тени ) , песня старенькая, я так поняла, вот какой день уже слушаю )))The Moody Blues – Nights in White Satin
главная тема из фильма 4 комнаты))
Юрий Фелицын
I'm singin' in the rain (заводной апельсин) - это песня-паразит просто. врезается в голову и всё тут, поёшь день напролет. доброй ночи)
Ольга Евсеева
насчёт вечности не знаю, но мне нравятся OST "Королева проклятых"-по песни с каждой крутой рок группы. "Шестиструнный самурай"-все cаундтреки Red Elvises,русско-американской рок группы. И "розыгрыш",Нойз МС в главной роли.
Alexandr Gorbatii
B.J.Thomas - Raindrops Keep Falling On My Head
Из фильма "Форрест Гамп"
А я, когда готовлю пою: "Чооорный воооорон!! ! Чтож ты вьёооошся!!!! =)))))))))
А так, don't worry! Be happy! =)))
Баба Яга
Flipsyde-Someday,фильм Никогда не сдавайся
"Звенит январская вьюга" ))