Кино и театр

а Вы замечали когда-нибудь ошибку в фильмах?

Ага, причем сегодня вечером. В фильме "Легенда Зорро" был момент когда скачут на лошадях два жандарма на них сверху прыгает Зорро стукает их головами, выбрасывает из седел и скачет дальше стоя на этих двух лошадях как в цырке. Когда показали его сзади, то было видно что седел нет, а лошади накрыты специалными попонками. В следующем кадре, когда Зорро прыгает на одну из этих лошадей и скачет дальше, уже видно, что они же оседланы как полагается.
Руслан Лавренчук
Лучший ответ
Это более распространённо наз-ют не ошибками, а ляпами, и они есть в каждом фильме.
Арман Айтжанов
Самая распространення для меня, это когда после выстрела в человека показывают, как он отлетает метров 10, хотя любому человеку знакомому со школьным курсом физики известно, что это невозможно.
Даже если выстрелить в человек из КПВТ, он никуда не полетит. Упрадет - максимум
Одно время даже этим увлекался. Теперь иногда читаю, что нашли другие.
Например ЗДЕСЬ.
Nurzhan Yespenbetov
Ирония судьбы с ошибкой написано самый 1 кадр
Adam Amin
посмотрите ,,джельтельмены удачи, , .там по по попе леонову ногой пинали.. ага. но след от пинка уже был до этого... ага.
da biwali momenty,,
*****ксюша *****
а я никогда сама не замечала...
В каждом фильме можно найти ляпы. Но ведь это не документалистика, поэтому и придираться не стоит.
да и очень часто!!!! особенно в сериалах
да конечно их бывает много, а иногда мало и не почти не заметно
Игорь Зикеев
Много раз.
К сожалению и увы не видел, если только в замедленном вариарте просматривать!)))
постоянно
Elena Moon1967
наверно в каждом втором, не считал
да вообще этих киноляпов везде полно! ког будто не профессионалы работают!