Один раз только
, какой то непонятный фильм, кажеться американский, про бравое французское сопротивление с засланцем из штатов в 1944 году,
чего то они там взрывают куда то лезут.
вообщем бравые партизаны садяться в теплушку которую куда то в тыл к врагам тащут, они из нее где то на територии у немцев выгружаются, поезд уходит вдаль а тащит его современный электро локомотив.
вообщем очень позабавило, как у них в то время поезда уже на элетротяге ходили, не то что у нас паровозы ещё бегали.
Кино и театр
Вы когда-нибудь замечали в фильмах глупые ошибки?
да полно!
Ляпы замечал. Например, в Терминаторе-2. Когда жидкий металл едет на грузовике, во что-то врезается, для эффекта у него вылетают стекла, а через несколько секунд, в другом кадре - стекла на месте, только покоцанные сильно )
Да, в 9 роте, например. Фильм снимали в военные годы, не помню в какие точно, форма на солдатах была старая, а кроссовки на ногах новые, 2006 года=)Это так называемые ляпы=)
И даже об этом читал!
Бывало.
Было и очень тупые часто) 0
В Солдатах древнючих флаг вверх ногами висел
Бывало.
Нет. Зато видела кучу передач, где эти ляпы показывают. То в средневековой России многоэтажка мелькнет, или у героя в один вечер часы то на правой, то на левой руке (что-то типа того).
Да
Конечно! И довольно часто!