Кино и театр

Я тупая до нельзя?

Смотрела я этот фильм Парфюмер. Ну не догоняю, чем он так многим нравится? Я смотрела оч.много фильмов, слежу за новинками, но этот фильм просто меня ставит в тупик. В чём его популярность?
Ну зачем же так себя принижать?Может просто ты честно призналась в том,о чем другие молчат,чтобы сойти за умных.Я не смотрела этот фильм,а книгу читала сто лет назад,понравилась.Нет никакого желания смотреть,не хочется разочаровываться.Вообще не люблю бежать за стадом,когда вспыхивает очередной фильмовый бум,принципиально на этот фильм не хожу-я и Титаник посмотрела,когда все уже успокоились.А всякие Дозоры,Звездные войны до сих пор не смотрела и не тянет.Будь собой и забей на моду и чужое мнение,и тогда никто никогда про тебя не скажет,что ты тупая!
S T E L L A
Лучший ответ
в моде, книга правда классная, а у нас не принято признаться в том, что тебе не нравится то, что модно или престижно, удачи...
Diana S
фильм не похож на книгу...сама суть фильма... но операторская работа и актерская на высоте... в стиле нидерландских живописцев... неважно о чем фильм...есть фильмы которые стоит смотреть только потому что они красивы...
Ainur K.
В принципе надо прочитать книгу, тогда много становится поннятнее. И потом все нравятся разные фильмы. Мне парфюмер очень понравился и сюжет и операторская работа и главная мысль. Кому-то нравятся другие фильмы. Но Ваши чувства я понимаю, Я помню как я обплевалась, когда вышла 9 рота, все в один голос говорили, что это прекрасный фильм, а мне вообще ни капли не понравился, показалось, что это вообще какая-то полная дребедень...
Потому что по книге Патрик Зюскинд Парфюмер. История одного убийцы Кстати неплохую экранизацию Мастера и Маргариты сняли, можешь посмотреть.
Мне лично понравилась операторская работа.Неважно о чем он снят,главное,как!
Kaisar Demeuov
духи с феромонами...
книжку читала!тогда бы поняла!а так сиди тупи дальше!!
книгу я не читала, но фильм посмотрела....и мне понравилось. очень хорошо актера выбрали, вроде как играет злостного убийцу, но вот глаза искажают это впечатление....становится очень жаль этого малого....
На картинке возмоожно... а так без понятия, я не медиум. Вот 2 вопроса: Сколько пальцев на руке? Как тебя зовут? Если знаешь ответы-- ещё не всё потеряно )
Наверное как и Код да Винчи раздули , я правдо не смотрепл ещё.