Кино и театр
Опрос: "Самый Тупой Кинозлодей? "
Обсуждаем стандартные стереотипы тупейших злодеев кино и мультипликации. Что скажете?
Нет, самые тупые 2 злодея - из фильма "Один дома", тупее я еще не видела, во всяком случае на экране )))
В мексиканских сериалах...
их довольно много и каждыйпо своему зол
ДОЛКТОР ЗЛО.из ОСтина Пауэрса..согласись?..стебный
Все враги Гарри Поттера.8)))
Все злодеи тупые,на то они и злодеи.
Чужой
братья Гавс из Утиных историй. Тупые, но прикольные...)))
ослик иа....
Фредди Крюгер..!!
Бармалей
братья из "дома восковых фигур" это самые нелепые маньяки убийцы
доктор зло из "Остина паура" самый туповатый злодей
По-моему, самые тупые кинозлодеи в индийском кино (смотрела в детстве).
это все что вас волнует?
аюсолюнто все и герои и злодей, вышедшие из голливуда- ТУПЫЕ!))
Фрекенбок из м/ф про Карлсона! :-)))
Тупой злодей, а точнее тупая эт Баба яга, которая сама влезла на сковородку и попала в печь!
fа мине кажется что планктон из спанчбоба))
скажу что самый тупой на мой взгляд Доктор Зло из Остина Пауерса
Все злодеи у которых не хватает мозгов убить зразу, а надо обязательно рассказать о своем плане жертве-герою!Меня такие моменты в фильмах и мультфильмах -всегда раздражали!
Принц из Шрека..как там его зовут...не помню....
По мне так,все злодеи тупые!!!.)))))
фреди крюггер
ДОКТОР ЗЛО ( тупее не бывает)
Карабас Барабас! Его борода очень сексуальна!
доктор зло
а может ПИВА ?
Как говорил Пушкин, гений и злодейство две вещи несовместные, поэтому в любом случае все злодеи тупые
"жидкий металл" из фильма Терминатор 2.