1)Начну пожалуй с "Звёздные войны"-когда впервые смотрела первую часть этого фильма мне было очень интересно. Я буквально с раскрытым ртом смотрела. Захотелось посмотреть продолжение. Посмотрела-восхищена! Это просто шедевр! Могу пересматривать много раз!
2)"Титаник"-это триумфальный фильм! Во время просмотра я смеялась и плакала и что я только не делала. Фильм очень грандиозный! Хоть ему и около 15 лет-всё равно смотреть можно.
3)"Женщина-кошка"-мне очень понравилось как главную роль женщины-кошки играла Холли Берри.
4)"Мстители"-фильм только вышел на экраны и уже радует своим сюжетом. Особенно Железный человек-Роберт Дауни мл. Шуткует всё время) Всё ему шутка. Выкорабкается из любой сложной ситуации.
Парень в бронированном костюме. А снять, кто ты без него?
— Гений. Миллиардер. Плейбой. Филантроп… (с) -цитата очень запомнилась мне)
— Тор бьется с целым отрядом на конце улицы.
— А нас даже не пригласил!
5)Ни у Добрая сказка "История Золушки"-в главной роли Хиллари Дафф. Интересненький сюжет, в некоторых сценах посмеяться можно)
Я могла бы написать ещё очень много моих любимых фильмов, но можно только 5)))
Кино и театр
5 самых любимых фильмов (и почему именно они)
Фильмы с участием Брюс Ли, Коммандо со Шварцнеггером, Зорро с Аленом Делоном,
Титаник, Тарас Бульба, А зори здесь тихие, Судьба человека, История золушки
Ирония судьбы, или с легким паром!
Москва слезам не верит!
Чародеи
Бриллиантовая рука
Это же классика! И такого уже не снимут никогда-только пародии, как -бы не старались!
Москва слезам не верит!
Чародеи
Бриллиантовая рука
Сломанная Стрела
Переговорщик
Побег Из Лос - Анджелеса
Скала
Воздушная Тюрьма
Без Лица.
(потому что они у меня дух захватывают, причём с каждым просмотром) Лучшие фильмы)
Любимые Актёры - Алён Делон. .Джеки Чан. Курт Рассел. (все фильмы с ними обожаю смотреть)
Переговорщик
Побег Из Лос - Анджелеса
Скала
Воздушная Тюрьма
Без Лица.
Ну скажу какие первые в голову пришли из самых любимых:
1) "Загадочная История Бенджамина Баттона" (реж. Дэвид Финчер) - потрясный фильм, никогда ничего подобного в фильмах не видел, суперская идея.
2) "Игра" (реж. Дэвид Финчер) - обожаю психологические триллеры, Финчер умелец своего дела, отличный фильм с запутанным сюжетом и неожиданной концовкой, опять же потрясающая идея.
3) "Остров Проклятых" (реж. Мартин Скорсезе) - еще один психологический триллер с классным сюжетом и опять же неожиданной концовкой, невозможно оторваться, затягивает.. . и каждый сам для себя решает концовку фильма так как он хочет понимать.
4) "НАЧАЛО" (реж. Кристофер Нолан) - один из самых запутанных фильмов которых я когда-либо видел. . тем не менее фильм суперский, со смыслом
5) "Зелёная Миля"(реж. Фрэнк Дарабонт) - ну здесь вообще шедевр, 3 часа стоят того, чувственный эмоциональный фильм, который не может не нравиться!