Кино и театр

Сталлоне лучший актер всех времен и народов?

Ольга Геслер
Нормальный чувак.
Денис Винокуров
Лучший ответ
Ольга Геслер Ну это очень слабо сказано!
Ага, примерно как Алена Апина лучшая певица всех времен и народов, а Укупник - лучший композитор вселенной)))
Svetlana Morozova
Ольга Геслер не сравнивайте дерьмо и гения.
Ольга Геслер Сильва талант во всем за что берется (это дар Бога +сила воли и трудолюбие). Какой там Укупник?
Ольга Геслер Сильвестр - образец мужчины внешне и по человеч. качествам.
Кроме Чаплина можно набрать ещё ооогромный список. Например от Абдулова до Янковского есть большой выбор, которые лучше.
Vallera Будыгин
Ольга Геслер И чем они лучше? Все это и Сталлоне с легкостью сыграет
с чего ради?
Тут ребята из фитнес-центра надыбали подготовку Сталоне к следующему фильму. Реально ни один тренер не смог повторить!!!! Хотя тренера молодые и гордые своим развитием, а Сталоне старый и немощный.
Ну а как актер.. . фиг знает, тут у каждого свои идеалы.
Захар Захаров
Ольга Геслер Какой там немощный - лучший в 65 лет!!!
А ваши тренера молодые и гордые своим развитием - просто хиляки.

Лучше Сталлоне нет - во всем за что берется он лучший!!!!
Ольга Геслер А ты посмотри "Стой! Или моя мама будет стрелять", "Оскар" - лучше Сильвы не сыграл бы никто!!
Это просто шедевры!
Он талантливый человек с суперской силой воли - пример для мужчин. Как он умеет общаться с людьми, уговаривать, в нем нет заносчивости (это настоящий человеческий талант). Этот хитрый лис даже в 65 лет гонит обаяние на полную катушку!
Ольга Геслер Кирпич, а ты смотрела (-л) этот фильм? И сразу свое мнение изменишь.
"Оскар" - это не награда, а название шедеврального фильма с участием Сильвы.
Ольга Геслер Дорогуша, а Рокки - Этот фильм сложнейший по сценарию (передаче трагичности судьбы героя) и актерскому мастерству. Лучше Сильвы никто б не справился. А чеж ты смотришь фильмы с ним в главных ролях и "не один раз" (считая что нет таланта)??? -не лепится что-то!!
А ответ прост - сила таланта Сталлоне (данная Богом + трудолюбие + обаяние)

Кирпич, смотрим то что не впечатляет - по многу раз???-папахивает Кащенко!!!
Ольга Геслер Милен Фармер - обаятельная персона, француженка с изюминкой (бесспорно).
Ольга Геслер Сергей,сколько раз за свою жизнь вы смотрели Рокки и Рэмбо? (отвечайте честно)!
Ольга Геслер "Мне нравятся многие фильмы с его участием,но это не значит что я вижу в нём талант" - где логика, дорогуша?
Такое тело и обаяние - это уже талант (но это лишь его часть у Сильвестра).
Почему тебе нравятся фильмы с его участием и ты их много раз видела?
Ольга Геслер Сергей, отвечайте на вопрос: сколько раз смотрели Рокки и Рэмбо?

Ну что значит влюблена в Сильвестра Сталлоне? - я же реалистка (и мне не 20 лет). Но для меня он образец мужчины и внешне и по человеч. качествам - если б такие по улицам ходили....

Я не сержусь (и у меня уж точно сомнений нет). Я хочу реальные факты (что он не лучший), а не рассказы про порно, малину и прочее....

А Леонардо ДиКаприо - молодчина (Титаник - на отлично)!
Смеёшься? Он один из самых бездарных актёров голливуда, так чисто по боевикам . Талант напрочь отсутсвует. Золотая малина тому потверждение. Если бы мне её вручили я бы со стыда умерла бы
Лена Аитова
Ольга Геслер Это ты наверное смеешься? Он лучший актер и Малину дают только самым именитым, а не планктону.
ну да, я если честно тоже не очень понимаю как можно смотреть какой-либо фильм по 15 раз и в тоже время считать главного актера, там играющего, бездарностью, но ведь все люди разные
я к примеру Рокки смотрела 1 раз, а Рембо вообще не смотрела и не считаю, что много потеряла) Да, считаю Сталоне бездарностью, не имеющим ни таланта, ни, простите, внешних данных, которому тем не менее повезло найти свою нишу. Это мое мнение, я не навязываю его, впрочем не представляю, кого вообще можно назвать ЛУЧШИМ АКТЕРОМ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ, одного такого просто не может быть, ну или у каждого он свой. Вы сформулировали свой вопрос слишком агрессивно и думаю не должны обижаться на агрессивные ответы)
Лариса Козлова
Ольга Геслер Да что ж обижаться на людей, которые не могут привести ни одного аргумента в подтверждение своему мнению!
Он неплох, как- никак внёс свой вклад в историю кино, но лучшим за всю историю я бы его не назвала... Каждый актёр хорош по своему.
Saltanat Dzhusupova
К сожалению не самый лучший. Неоднократно ему вручали приз "Золотая малина" за самую плохую игру
Ольга Геслер "Золотая малина" вручается только самым именитым актерам
Мне, кажется, что Джек Николсон-лучший
Ольга Геслер Да какой там Николсон - Сильва его размажет своим талантом и трудолюбием!
Он симпатичный, у него очень много замечательных фильмов, одни из моих любимых " Рокки", "Изо всех сил", "Танго и Кэш" , "Разрушитель"
P. S. : но это не даёт вам повода называть дерьмом других актёров и артистов....
М)
Милашка )))
Ольга Геслер Но извините, как можно было додуматься сравнивать Сталлоне и Апину с Укупником.
нет. Чарли Чаплин лучше.
нормик